Капитошечка• 09 октября 2018

Где можно достать материалы с марафонов миримановой?

Или это нереально? Хочу очень попробовать, но сумма не маленькая для меня, может есть возможность скачать? Всем спасибо) P.S. поиск результатов не дал
Посудомойка• 09 октября 2018
Есть куча работающих марафонов по хорошей цене. О какой сумме там идёт речь?

автор Капитошечка • 09 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
1750 грн, примерно, но дело в том, что я себе сейчас не позволю потратить нисколько(
Посудомойка• 09 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Но вы же поймите контекст,это обмен ресурсами,и бесплатно мало кто работает. И вам плюс,вы когда платите,отрабатываете сами себе свой ресурс ( в данном случае деньги ) и результат соответственно другой.
Гляньте в Ютубе кажется Екатерина Коновалова,там много тренировок и питание есть она снимала,это в общем доступе.
А марафон интересен энергиями,бесплатно это не то, абсолютно,нет источника энергии,какой смысл? Можно просто по роликам заниматься. Вобщем гляньте эту девочку
постою_послушаю• 09 октября 2018
А почему Вы не хотите просто сесть на ее систему -60? Вы, наверное, как и я ’завтрамен’. Все думаю, вот было бы у меня видео, я бы тренировалась, вот были бы наушники, слушала бы английский в пути. Даже чтобы начать немного экономить деньги и то мне нужно сперва тетрадочку купить, куда я буду расходы записывать. Так и живу в ожидании завтра.
автор Капитошечка • 09 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Была на системе, понравилось, но сейчас толчок какой то нужен..) Да, мы с вами похожи)))
постою_послушаю• 09 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Может давайте сюда фото и мы Вас пнём?
автор Капитошечка • 09 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Может давайте сюда фото и мы Вас пнём?
Только не это))) боюсь обратного эффекта и новых комплексов)
постою_послушаю• 09 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Напрасно. Я умею пинать очень правильно. Мы с Вами точно похожи. Меня если похвалить, то я горы сверну, а вот от критики обратный эффект, это 100%!
Удачи Вам! И новое платье на два размера меньше к Новому Году!
Посудомойка• 09 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Так у вас ещё и психологический якорь

автор Капитошечка • 09 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо)
автор Капитошечка • 09 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Так у вас ещё и психологический якорь
Еще и какой..
Люблю Украину• 09 октября 2018
На Одноклассниках она часто проводит марафоны. Есть группа Худеющие на Минус 60.
Там огромное количестао рецептов. Очень вкусная диета. Я сейчас на ней сижу.