Домашка• 09 октября 2018
Кто брал малышам Тополино?
Поделитесь пожалуйста отзывами. Итересует раздельный полукомбез с курткой. До 2000 можно в продавалке новый купить,цена очень нравится,но качество незнаю,не холодно ли в нём,так как на сменку ничего не планирую покупать. В то время как Ленне хвалёный ниже 1500 без дефектов не найти! И комбинезоны такие нещасные сейчас,такие нежные,страшно в руки брать,куда уж активному мальчику,там коленям сразу хана при одном падении,а этого не избежать. Вопрос насколько плотная ткань в Тополино? и насколько тёплая? Спасибо.
Секс-Бомба• 09 октября 2018
Лучше новый тополино, и скидку на сайте можно было выиграть недавно 50%, куртка и штаны за 30-40 евро получались с доставкой
Домашка
• 09 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Класс,я не обратила внимания,а зря... Я всё Ленне наложкой получала... два комплекта и оба отказ,это кошмар за 1400 потертые колени,манжеты и светоотражатели... и это идеальное состояние. 200 грн в .опу
Щас ухожу• 09 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я за 1500 недавно в идеальном состоянии продала 86 размер. Теперь понятно, почему так быстро купили) продешевила, что-ли?))
Не прохожу мимо• 09 октября 2018
Вам какой размер ленне надо? Есть комбинезоно 92 рост б/у и новый куртка и полукомбез 98 рост./покупала на вырост.переросли./
Домашка
• 09 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
ну если вот прям в идеальном то да - здесь 1700-1800 и выше.... это если никаких потертостей нигде... за 1500 какой то изъян но будет,как правило это те же колени,светоотражатели или лейбы
Домашка
• 09 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
нам 80-86 нужно
Щас ухожу• 09 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Идеальный-идеальный, даже не стирала.. Ну ясно, расстроили вы меня.
Ms. Любмая жена• 09 октября 2018
автор, у меня те же вопросы. Тополино ни разу не брали, и везде на глазах Ленне...уже на Ленне глаз положила , думала брать, потом что то передумала. хотя такой хваленый этот Ленне
Свисток ля-минор• 09 октября 2018
Lenne 74+6 продаю новую куртку с бирками и полукомбинезон без следов носки-за 1600(дев)
Латвийские_Номера• 09 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Извините, а как это выиграть скидку?
Домашка
• 09 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
не советую,комбезы такие тонкие,слабенькие сейчас,я больше и смотреть их не хочу. Зато цены на них не сложат
Секс-Бомба• 09 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Извините, а как это выиграть скидку?
На сайте можно выграть