Илайя• 09 октября 2018

Парка на меху, есть вопрос.

У кого такие есть, мех натуральный внутри и опушка, снаружи плотная ткань вроде брезента- насколько они теплые? Стоят немало, от 12 тыс, не хотелось бы мерзнуть в такой. Понимаю, что теплообмен у всех разный, парка предполагается для мерзлячки)
Iryna2017• 09 октября 2018
Очень тёплые, но они уже не модные , я свою три года назад покупала

Братья Капли• 09 октября 2018
Ответ дляIryna2017
Модные. В этом году опять ))
А за счет окантовки впереди, когда застегнута, сильно объема дополняет?
Бентливуман• 09 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Модные. В этом году опять ))
Уже не модно чтобы знали )))
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Купите себе аляску, мегатеплая! Можно спать в снегу)))
https://alpha.chayka.aero/shop/women/w-parkas/
автор Илайя • 09 октября 2018
Ответ дляIryna2017
Ну мода то такое, не гонюсь за ней. Лишь бы не бабушкиным пальто выглядело или меховой жилеткой)
ОльгаБур• 09 октября 2018
У меня с мехом на капюшоне и мех впереди, внутри синтепон, зимой мне в ней холодно, если мороз
автор Илайя • 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ой, синтепон точно не подходит(
ОльгаБур• 09 октября 2018
Ответ дляИлайя
Ой, синтепон точно не подходит(
ну я в ней хожу в ноябре, или когда зимой тепло и нет мороза...а так пуховик
автор Илайя • 09 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Ищу пуховик, все такие тонюсенькие, чуть толще дем.курточки. И поголовной синтепух, натуральный пух редко.

mingamix• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
шикарные
а какой размер вы брали? разм.сетка соответсвует?
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Ответ дляmingamix
шикарные
В принципе, соответствует, хотя возможно немного большемерит и мех на капюшоне не такой густой, но теплющая. Брала такую
Блинчик Мой• 09 октября 2018
Ответ дляIryna2017
Скажите пожалуйста , что модное в этом году ???!!!
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Упс. Не большемерит, а моломерит! На свой S брала М, т.к. S села впритык. Но S-ку тоже можно было брать, просто М села как-то лучше. Там есть обмен/возврат. Еще их видела в прошлом году на Розетке
Аноним_1431• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
да ладно,не преувеличивайте.
У меня аляска с этого сайта.
Носила год,пока довольна, но чтобы прямо спасть на северном полюсе, то точно нет.
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
да ладно,не преувеличивайте.
У меня аляска с этого сайта.
А я и не говорила про северный полюс, я там не была, в Киеве живу))) Мне она гораздо теплее дубленки и пуховика, и удобнее однозначно
Аноним_1431• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
для меня дубленка теплее . При том, что у меня простая ,без наворотов и уже служит мне долгих 6 лет.
А вот куртка удобная, но чтобы ’Можно спать в снегу)))’ , то точно преувеличение....
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Может модели разные?
Аноним_1431• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Может модели разные?
может.
Аноним_1431• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Может модели разные?
https://alpha.chayka.aero/shop/natasha.html

Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
У меня такая
https://alpha.chayka.aero/shop/altitude-w-parka.ht...
Кудряшка Сью• 09 октября 2018
Ну вот и выяснили... Ваша для мягких зимних условий, а моя для экстремальных)))
Аноним_1431• 09 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
У меня такая
может просто я мерзляк (
Куртки на мое впечатление идентичные.
Хорошей теплой зимы нам всем )))