ДелайКак_Я• 09 октября 2018
Предлагаю подработку на дому, Оболонский р-н - 2
Здравствуйте!:)
Дубль 2 :) Нужен еще один человек.
Может кому-то будет интересно.
Задача: фотографирование вещей (внимание, сток и секонд - присутствует запах обработки) и их "предфоточная" подготовка при необходимости (в основном - глажка).
По стоимости: от 3 до 20 грн/вещь, в среднем 10 гривен (от немнущейся майки до вечернего платья сложного кроя) + 5% за проданную вещь (диапазон цен от 20 до 1000 грн, в среднем 200 гривен).
Объем работы : 30-40 единиц в неделю. Временные затраты - в среднем, 2.5 часа на 10 вещей.Соответственно, 7.5-10 часов в неделю суммарно, т.е. можно сделать за 1 день или по часу - полтора каждый день :)
Примерный ориентир по оплате за неделю : 300-400 гривен + 5% при продаже вещи/ 1200 - 1600 + % в месяц (занятость - около 5 полных рабочих дней).
Стартовая неделя -две, по 20 вещей.
Процесс работы: привожу вещи пакетом/мешком на неделю (поэтому важно проживание только в Оболонском районе), вы готовите вещи к съёмке (где погладить, где поснимать торчащие нитки), делаете фото на полу в разложенном виде (с использованием фона и бутафории типа духов, сумочки и т д) и фото на манекене (со всех сторон) + приближение ткани, заливаете готовые фото на файлообменник или флешку, я забираю вещи, привожу новые и оплачиваю работу за прошедшую неделю.
Манекен, фон для съёмки и т.д. с меня. Фотоаппарат Ваш (достаточно телефона с хорошей камерой).
Важно! Фотографирование производится только при естественном освещении или искусственном аналоге, который не даёт тень на фотографии!
Ищу отвественную девочку/девушку/женщину, по возрасту не важно - готова рассматривать от 15 до 50 , лишь бы человеку не было чуждо чувство красоты подачи вещи :)
В дальнейшем можем обсуждать увеличение объема работы и новые задачи .
Спасибо всем, осилившим данный текст!:) Добра Вам , финансового благополучия и удовольствия от работы!:)
Дубль 2 :) Нужен еще один человек.
Может кому-то будет интересно.
Стартовая неделя -две, по 20 вещей.