Бабушка-байкерша• 09 октября 2018
сайт Отзовик хочу работать!
Добрый день! ушла в декрет, хочу писать отзывы. Как начать и как потом вывести деньги, ведь сайт то русский?!
Бабушка-байкерша
• 09 октября 2018
Ответ дляrigajakoshka
АВТОР, ищите нормальную работу и не занимайтесь ерундой
я не просила совета, что мне делать! я просила пояснить по вопросу. Вы читали о декрете? какая работа?!...
Головная• 09 октября 2018
Ответ дляrigajakoshka
Вот не понимаю, честно говоря... Автор задала конкретный вопрос и хотела бы услышать адекватный ответ. Если Вам нечего ответить по сути - пролетайте мимо.
А по теме - тоже с удовольствием писала бы отзывы...
Фиона Шрековна• 09 октября 2018
я пишу на айрекоменде, заработок полная фигня, около 70 рос. рублей в месяц.
почти 40 отзывов.
вывожу на вебмани, оттуда - на свою карту привата через обменки
почти 40 отзывов.
Бабушка-байкерша
• 09 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
почти 40 отзывов.
Вебмани в рублях открывали?
Фиона Шрековна• 09 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вебмани в рублях открывали?
есть все три кошелька - доллары, рубли, гривна.
но там можно вывести только в рублях на кошелек
rigajakoshka• 09 октября 2018
До чего ж ленивые жжженщины в декрете пошли))) Удачи, ваши три копейки ждут вас)
Пластилин_Колец• 09 октября 2018
Ответ дляrigajakoshka
До чего же злые женщины пошли. Вместо дельного совета только зафукать могут.
Леплю из пластилина• 09 октября 2018
Лучше толока. Там хоть знаешь, за что работаешь, пусть и копейки. На айреке деньги платят за просмотры, сидишь, из кожи вон лезешь, чтобы создать хороший отзыв, фоткаешь продукт, редактируешь..... и потом - тадам! - на тебе 10 рублей. Не думаю, что с отзовиком по-другому. Короче, не сложилось у меня с отзывами))) Вывод на вебмани.
Голубая фишка• 09 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
На толока можно глаза поломать за копейки. Даже на карманные расходы не хватит !
Все просто:
1, регистрируетесь
2. Пишете отзывы
3.Собираете первую минимальную суму 200 рублей, потом 100.
4.Выводите на Вебмани рублевый кошелек
5.На заработанные деньги делаете покупки или выводите на банковскую карту.
Если хотите больше заработать и узнать некие секретики пишите мне.
1, регистрируетесь
2. Пишете отзывы
4.Выводите на Вебмани рублевый кошелек
Леплю из пластилина• 09 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
я с апреля, заходя время от времени (когда есть свободное время на работе, то есть даже не каждый день), вывела 73 доллара. Глаза не ломаю, я что так, что так за компьютером весь день... как по мне, нагрузка не отличается от работы с тем же экселем.
Голубая фишка• 09 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это на каких заданиях столько заработали ?
Леплю из пластилина• 09 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Все про Алису. Коллекции (выбираю только те темы, что быстро соберутся). Всяческие новостные разметки. Определение спикера, определение роли. Переписывание прайсов. Дешевле трёх центов задания не беру.