Кюветчица• 09 октября 2018

Стоит ли сдавать в ремонт телефон разбитый

Разбила телефон и стекло и дисплей менять нужно- пошло все фиолетово черными пятнами- и думаю- до завтра заплывет весь экран. были в центре- сказали- половина стоимости нового телефона замена будет стоить. вот думаю.стоит ли. денег на новый нет пока... если заменят-то будет как новый или может глючить? простите,но телефон у меня недавно и не особо разбираюсь. самсунг гелакси джей 7,....17 года
ЧукИГеки• 09 октября 2018
На Али ваш дисплей стоит приблизительно 40$. Выясните, что хотят за замену в сервисном центре и закажите на Али. Мы так делали с Нокиа и Сяоми. За замену платили пол года назад 300 грн.
Летчица• 09 октября 2018
менять это дорого....вам надо найти б у целый который с дохлой платой
Летчица• 09 октября 2018
например вот нашёл в идеале за 900 https://www.olx.ua/obyavlenie/samsung-galaxy-j7-j7...
вам только свою плату на него переставить и всё
Аноним_1459• 09 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Подскажите, как искать дисплей на алиэкспрессе на Сяоми
автор Кюветчица • 09 октября 2018
Ответ дляЛетчица
дорого это понятно,но после замены не будет ли глючить?
Летчица• 09 октября 2018
Ответ дляКюветчица
нет
ЧукИГеки• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Вводите в поиск - дисплей на Xiaomi модель. Читаете отзывы и вперед
ЧукИГеки• 09 октября 2018
Ответ дляЛетчица
Только проверить или там дохлая только плата никак нельзя. Может там и дисплей дохлый
Аноним_1459• 09 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо!