Бибер-анонимер• 09 октября 2018
Разбила телефон Samsung Galaxy j7
В чехле и защитном стекле но упал ребром и пошли трещины. Засвечено фиолетовым правый нижний угол в верх на сантиметров 5 и в сторону на 3 см. Это называется поплыл дисплей я так понимаю. Телефон пока работает. Сколько он так может продержаться
Бибер-анонимер
• 09 октября 2018
Вот у меня фиолетовое пятно и оно сейчас в течение дня расплывается по-разному то больше то меньше
Бибер-анонимер
• 09 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Мой год работал
У вас было фиолетовое пятно расплывалось?
Морская свинка• 09 октября 2018
У меня упал, стекло защитное целое, стекло телефона целое, а тачскрин полетел. Моментально перестал работать, а через пару часов пошли пятна по экрану
Бибер-анонимер
• 09 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Экран полностью заплыл правильно. И что вы делали в ремонт не сдавали или уже новый купили
Бибер-анонимер
• 09 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ремонт около 3000.
А после ремонта может глючить?
Бибер-анонимер
• 27 октября 2018
Ответ дляKisslota
у мужа J7 2016 года, я его разбила, был разбит экран,но работал исправно,поменяли дисплей и стал глючить ,мигать,прыгать картинка и тд Лучше сразу новый покупать
Поменяли...не глючит