Свезло так свезло• 09 октября 2018

Стоит ли покупать подвесной унитаз?

У кого такой, расскажите нет ли нареканий, или лучше все таки обычный.
БезПаспортаНеПродаю• 09 октября 2018
нареканий нет, но одно тревожит, если серьезная поломка в бачке, есть вероятность снятия плитки(
Organic• 09 октября 2018
Нет нареканий. Очень удобно пользоваться и убирать в туалете. Жалею что в ванную не поставили подвесной.
Да, я блондинка!• 09 октября 2018
Подвесной, только не дешевый. Берите лучше дорогой, но качественный. Тогда и проблем с бачком не будет
Ковбой Хагис• 09 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну так это с любой инсталляцией так может быть( да, это риск - но зато красиво
автор Свезло так свезло • 09 октября 2018
спасибо за ответы девочки
Я только за!• 09 октября 2018
Конечно стоит,я хочу без ободка и супер очищающейся поверхностью.
Mozarella• 09 октября 2018
Ещё как стоит!
У меня vileroy&boch, очень довольна. Легко мыть пол , сам унитаз и смотрится современно. Отдельный плюс крышка какая сама опускаешься без грохота.
А сама инсталляция у меня грое, вроде пока нет проблем с ней
Кнопус• 09 октября 2018
Самое главное в истории с подвесным унитазом- выбрать качественную инсталляцию, выбирайте качественные бренды, на этом нельзя экономить. Сам унитаз редко может быть проблемным, самые распространенные нарекания-это желтеет керамика в месте слива воды( у самых дешевых производителей) и разбрызгивание воды при сливе ( бывает даже у знаменитых брендов, читайте отзывы, спрашивайте консультантов)
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
тільки звичайний!!!! це жах! в 2012 році поставили підвсний. все було чудову в цьому році все зламалося.. почали акуратно знімати не вийшло... довбали стіни.... плитки не залишилося щоб все закласти... чоловік сказав що велику помилку зробив ..що купив цей вид унітазів. купували в 2012 р за 600 дол.
Тушь для2го класса• 09 октября 2018
Тоже виллерой и бох. Крайне не довольна качеством керамики.
А вообще по поводу подвесных унитазов-они красивее смотрятся и действительно убирать удобнее.
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
какой производитель инсталляции у вас?
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
какой производитель инсталляции у вас?
Цитата:
какой производитель инсталляции у вас? вилерой
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
какой производитель инсталляции у вас?
Підвісний під інсталяцію
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Цитата:
спасибо) а можете сказать, какая именно была поломка?
Дама-мадама• 09 октября 2018
Унитаз не имеет ничего общего с инсталяцией, это 2 независимых предмета. Можете купить отдельно инсталяцию и любой подвесной унитаз. В унитазе нечему ломаться, ну кроме крышки разве что, а в инсталляциях есть ревизионное окно, через которое устраняют поломки. И бить плитку не нужно.
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Підвісний під інсталяцію
давайте сначала) Виллерой производит и керамику, и инсталляции) В чем конкретно у вас была проблема, в чаше или инсталляции, и кто производитель проблемного продукта?
Дама-мадама• 09 октября 2018
Сейчас новое поколение керамики, безободковые, с воронкообразными смывами,со спец эмалью., со встроенным биде и самоочищением, были бы средства)
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
злив води
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
інсталяція - бачок потік не змивало. ви можливо хочте нам поремонтувати... велком
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
злив води
Ну первое, где может быть проблема, это в инсталляции. Ремонт у всех инсталляций производится через клавишу смыва, зачем было сбивать плиту? И вы не уточнили, инсталляция тоже Виллерой?
Я только за!• 09 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А какая модель у вас?В чем выражается плохое качество?Я присматриваю VILLEROY & BOCH Subway 2.0 Direct Flush с покрытием Ceramic Plus
Начальник Анонимов• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
геберит
Бойцовская• 09 октября 2018
Стоит
Очень красиво и удобно
Ингаляцию брали Geberit +кнопка + Унитаз vilero&bosh ( без ободка)+ крышка унитаза с доводчиком
Берите комплектом , дешевле чем по отдельности
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
ну извините, если обидела вас вопросами) работаю в сфере этих товаров и было не привычно услышать подобного рода нарекания, хочется узнать суть проблемы. Вот все равно не понятно, все ремонтные работы делаются через клавишу смыва, зачем было сбивать плитку?
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
геберит
вы меня прям расстроили. Геберит- один из надежнейших производителей, по нему нет рекламаций. Может, вопрос в правильности монтажа, раз пришлось сбивать плитку?
hrushyk• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
Думаю так і є
Всі нормальні проф.будівельники і сантехніки вже збрили закордон на роботу,а ті,що залишились - працюють лівою ногою і совають корону з правого на ліве вухо
Тушь для2го класса• 09 октября 2018
У меня 2 санузла. Вся сантехника-виллерой и бох (не только инсталляции). На свою голову даже комплекты их аксессуаров взяли-так нас проработали. Брали по рекомендациям продавцов. По стоимости-не дешево, так как Германия. Но при использовании-качество керамики мне не нравится. Жалею по поводу своего выбора.
Если кто-то занимается их продажей ,то ясное дело, будет в любом случае продолжать рекламировать свой продукт. А у меня-головная боль после ремонта.
Я только за!• 09 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А что же тогда брать?Я еще смотрела японские ТОТО,но они дороже Виллероя,в той же комплектации цена ок.20.000.
lichkon• 09 октября 2018
У меня
Удобно мыть под ним.
Всё.
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Виллерой считается одним из элитных производителей) здесь каждому свое) я больше люблю Керамаг, мне он и визуально приятен больше, и керамика там просто супер, но он дороже)все нужно сравнивать