Попавший сюда волею инета• 08 октября 2013
Девушки, а какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?
Добрый вечер!
И самое главное,если в процессе он все же оказывается не таким,а отношения уже зашли далеко,вы просто смиряетесь или стараетесь его изменить под себя? Интересна ли вам душа мужчины,его желания,стремления или вам хватит только необходимых его качеств,для совместной жизни?
Почему я это спрашиваю,просто сам отказался от девушки,можно сказать( моего идеала красоты) но душевно она мне не подходила,я ей банально не доверял( были причины) и даже не решился начать отношения,так как знал,что не мое........хоть глаза блин горели,руки тянулись)))) но из за секса,дать ей надежду,а потом ее забрать.....нет........я уважаю себя и других людей!!!
Хочу также убедится,как и кого вы желаете видеть рядом с собой.....
Если кому интересно,коротко о себе......38 лет,холост,кое чего добился в жизни,по крайней мере уверен,что смогу достойно обеспечить семью и не только банально сидеть с женой у телевизора,а и выходить с ней на разные интересные мероприятия,путешествовать по Украине и миру. ХОЧУ СЕМЬЮ и она у меня будет,я УВЕРЕН в этом!!!
Недавно расстался с девушкой,по независящим от нас причинам......
С удовольствием ВАС почитаю,о МУЖЧИНАХ))))
andriagail• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да.я это знаю.....про прошлое....а с другой стороны,где знакомится? вот вы не знаете,где нормальные мужчины обитают,а я про женщин не в курсе))))
вот видите, а потом говорят замуж с закрытыми глазами шла)) да потому что нормальным людям сложно встретиться в этом безумном мире... одна надежда на друзей, знакомых, праздники,..... поэтому все чаще знакомятся именно в сети, здесь бывает можно лучше человека узнать, чем даже при встрече, просто надо знать какие вопросы задавать и уметь анализировать. в любом случае Вам счастья! да и всем нам тоже)))
Добро с Кулаками• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В тролейбусе, отдайте волю судьбе, поедте завтра на работу в общественном транспорте, и не выбирайте стерву с фигурой, посмотрите на хорошеньких женщин, слегка стеснительных, пусть не моделей, но умеющих любить, по-настоящему. Они не ходят в ночные клубы, они не тусуются в кафешках с сигаретами, они обычно как и Вы - с работы домой, с дома на работу...вот и встретится не можете. У меня сестра так. Умница, красавица, без тараканов в голове, на работе ценят, хороший рост в карьере 30 лет, толком не встречалась ни с кем - не где знакомится, реально. дом -работа, подруги с другими интресами. Вот я и шучу над ней - ждешь, что принц сам в дверь позвонит, а она - ну, а где, в метро подобрать кого? Вот как то так, ходим все нормальные, а друг друга не видим, получается )))))
Ответ дляАнонимба
Если нет влечения, то тогда, наверное, никак. Таких, к которым нет искры, каждый день сотни мимо проходят. В это то и сложнос, чтоб встретить того, кто тебе близок и чтоб еще обоюдная искра проскочила. Неспроста ведь столько одиноких людей. Это счастье великое встретить именно свою половинку, я так думаю.
ВОТ!!!! Нужно встретить хорошего человека и чтобы ВДВОЕМ притянулись к друг другу.......вот ЭТО реальная проблема((((
Ответ дляАнонимба
Думаю, если б любили ее, то и вопроса такого не возникло, ждать или нет. Ответ очевиден. А если уже есть сомнения, то нужно искать свое, настоящее.
Я тоже так думаю....мне с ней легко и приятно,но сказать люблю,я не могу...сложно ведь,настоящее,она мне очень нравится,а не люблю(((
Добро с Кулаками• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
)))))))) Хорошо,лично напишу,если конечно тут есть личные сообщения...но ближайшими днями уж точно спрашивать не буду,хватит и этого разгребать))))
Ну я пока инкогнито побуду))))Вы тут отпишитесь, куда пойдете дальше, в какой теме искать. Успехов во всех начинаниях. особенно любовных.
Ответ дляБуЛебод
девушку?
))))))) если серьезно,то я не против если у нее будет ребенок,просто реально смотрю на вещи......
Добро с Кулаками• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Встретите, просто откройте свое сердце, оно притянет нужного человечка.
Ответ дляandriagail
Спасибо,взаимно!!!! Но как показывает практика,главная проверка в реальном свидании.......а то я как то общался с одной,договорились встретится,через минуту понял.что совершенно не мой тип характера,она даже заказ предложила отменить)))) посидели часик,хорошо поговорили,но мы совершенно разные.....в инете это не поймешь...
Анонимба• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Искренне желаю Вам любви! Обязательно найдете!
Ответ дляДобро с Кулаками
в троллейбусе? тогда уж лучше в маршрутке))) да нет,что я начну приставать к ним на улице? местным маньяком прослыву)))) а стервы мне даром не надо.я уже про одну такую и сказал в самом начале.....
Ответ дляДобро с Кулаками
хорошо......я скоро пойду в кровать)))))Р может еще когда то тут пересечемся....спасибо!!!
andriagail• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
значит не на те темы Вы общались... уж поверьте, все можно понять. важно уметь разглядеть, можно очень много узнать о том, к чему человек стремиться, что для него важно, какие приоритеты, отношение к различным вещам/ситуациям... могу Вам сказать в меня когда-то парень влюбился фактически по пререписке, 2 раза виделись. он вообще в другой стране живет, и любит до сих пор говорит. общаемся по-дружески. так что интернет не безнадежен))
Ответ дляРадуга-дуга
вы планируете жить с мамой?)
С тещей вы хотите сказать?))) не,у меня своя квартира, у тещи надеюсь своя))))
Радуга-дуга• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
чегой-то,я передвигаюсь детьми в основном на такси, вот недавно права получила, но если предстоит поездка на общественном транспорте, предпочитаю трамвай-троллейбус маршрутке, как минимум просторней и безопасней
Ответ дляДобро с Кулаками
легко сказать......но даже решив пообщаться тут,я верю.что сделал шаг навстречу...
Ответ дляАнонимба
Сколько пожеланий))) Спасибо!!! Если столько нажелали, ВСЕ обязательно сбудется!!!
Добро с Кулаками• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну чего приставать -то сражу, ох уж эти мужчины, держите себя в руках, не приставайте. Сначала задержался взглядом, улыбнулся - по-моему сразу станет понятно - есть контакт или нет )))))им бы все поприставать только ))))))конечно збоченцем прослыть можно.
В постельку, так в постельку, пора кстати, в нашем возрасте пора хорошо высыпаться
Ответ дляandriagail
и все равно не совсем согласен,да,притяжение может возникнуть и еще какое,но без реала ни как....а если он ест и все смотрят на него,а если......))))) и потом,что с тем парнем,который любит,а?))))
andriagail• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
без реала никак, не спорю) но можно очень хорошо узнать человека - я об этом. с парнем ниче, любит до сих пор говорит. уже 3-й год...
Ответ дляРадуга-дуга
Я живу не в Киеве,в другом областном центре и у нас на троллейбусах тока пенсионеры разъезжают))))
Ответ дляДобро с Кулаками
Тю....ну посмотрю я на нее,хорошо,если она не збоченка и меня заметит тоже,а дальше шо? она уйдет,а мне на новую переключаться?)))))
Ответ дляandriagail
так я о том,что парень любит,а девушка не замечает))) вот так и в жизни....хорошо,если все совпадет....
Радуга-дуга• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я тоже не в Киеве,по многим улицам в центре на трамвае в час пик реально быстрее и толпы студенток ездят))
andriagail• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
он живет в другой стране)) это разные вещи...)
Добро с Кулаками• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вот они мужчины нынешних времен, не умеют знакомится с дамами в тролейбусах, а мы страдаем....ну уйдет, одна-другая, а третья может и не уйдет, зацепит ее этот странный тип, улыбающийся, ну реально бывает же. Просто все таки в силу того, что мужчина Вы, то и инициативу как бы Вы проявлять должны, ну редкая женщина, нормальная, будет сама вас первая клеить, т.е. выбор все таки за вами, а она уже или ответит или нет.
Ответ дляРадуга-дуга
ну если на то пошло,то я живу в студенческом районе.....хмм...может мне комнаты сдать двум студенткам?
Ответ дляandriagail
да ладно,лишь бы не Австралии,туда долго лететь))))
Ответ дляДобро с Кулаками
))))))) дамы у нас в троллейбусах бальзаковского возраста,а маньячить я пока не готов))))
andriagail• 08 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не каждый согласится бросить все и переехать в чужую страну...
ВСЕМ спокойной ночи! Спасибо за приятное и местами веселое общение!))))