Пишущаяся• 08 октября 2013
Я больше так не могу , муж очень оскорбляет меня .
Вроде не глупая, и хозяйка и чистоплотная . Муж часто стал оскорблять меня ,сегодня обозвать меня чувырлом. Обидно до слез . Неужели я это заслужила за 11 лет . Сейчас в декрете есь дочка 2,6 года. А все началось с передачи на стб" спасите нашу семью". Я сделала замечание что бы он не смотрел передачу эту при ребенке . А он мне - ничего похожего не находишь ? За что ? За то что жду с обедом домой ? За то что у меня всегда порядок ? За что так оскорблять ?
Кто крайний?• 08 октября 2013
Ответ дляNeytiri
ну ничего страшного,просто его уровень воспитания.Просто потом можно попросить- очень настойчиво,такое слово к себе не употреблять.А сами сделайте выводы- я вот тоже дома сидела- голову мыть облом,краситься ,выпендриваться - облом,мне мой тоже чтото похожее- типа посмотри на себя,я ему мол кормлю же ,но они ж этого не ценят. Не обижайтесь,а подумайте глубоко к чему он это сказал,к чему сказал- что и у нас такое как в передаче- повытягивайте из него все г...,я своего как то раз капнула,он столько всего вывалил обид и всего что я не замечала, это иногда полезно...
А я думаю, что это страшно когда любимый человек Тебя обзывает.. Мне больше нравится вариант: вломить между глаз)))
значит вы себя показали со слабой стороны, когда-то позволив ему нечто подобное. возможно вам не хватает уверенности в себе, раз вас это ранит. станьте строже и перестаньте ему служить, раз для него это не главное. начните следить за собой, куда-то ходить, будьте жестче. поменяв тактику поведения и изменившись внешне, вы заслужите намного больше уважения. только не плачьте в его присутствии! мужчин это бесит
Пишущаяся
• 08 октября 2013
Девочки спасибо всем. Я сделаю выводы, мне кажется что уде ничего не изменить. Только развод . Сказал мне Вали к своей мамаши , я так и сделаю ... Жалко ребенка в сад только пошла
Прячусь от Всех• 08 октября 2013
Медуза Горгона• 08 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
Что значит’вали к своей мамаше?’
Может пусть он свалит?
Позвоните его родителям, пригласите их в гости, и расскажите как относится он к вам, такое впечатление, что у него кто то есть, раз он так просто отправляет вас к маме,покажите на сей раз, кто в доме хозяин, и еще, мой тоже обзывал меня, пока не попал в аварию, и в больницу к нему никто не пришел, только я ездила, и понял он тогда, кто у него самый, самый.
Может пусть он свалит?
Хомяк с пастой• 09 октября 2013
Автор не падайте духом, бросайте этого козла и все у вас будет хорошо.Я вас очень хорошо понимаю, т.к. меня тоже так обзывал ЧУВЫРЛО мой уже бывший муж.19 лет я терпела все эти оскорбления ( почему, сама до сих пор не понимаю),тянула все на себе (и мужскую и женскую работу), в итоге решила развестись (у нас 2 детей). Уже 9 месяцев как развелись, я себя почувствовала свободно и совсем другим человеком.За это небольшое время все стало на свои места и показало, кто теперь чувырло, а кто нет.И в моей жизни случайно появился такой человек (о чем я даже подумать не могла, что такое может случиться), который считает меня самой лучшей женщиной на Земле.