Кто носил Emu оригинал,не шерстяные а из вывернутой австралийской овчины,они лучше чем угги?
Бабушка-байкерша• 08 октября 2013
Вот emu , на мой взгляд они идентичные , мне замшевые ugg просто до жути надоели , поэтому брала кожаные а то тот момент они только в emu были .
Читала,что бренд эму появился раньше угг.Тоже хочу кожаные эму)
Бабушка-байкерша• 08 октября 2013
Ответ дляjulia11julia
Муж купил в прошлом году в хелен Марлен по скидке в феврале по моему
Я нашла у нас в городе,завтра пойду куплю.две недели здесь искала ничего не нашла,чтоб в наличии и не космос цена.Ну и в инете начиталась,что эму из овчины (не укала шерстяная)даже лучше угг.но это на любителя конечно.