Неугомонная• 11 октября 2018

Когда в ваших отношениях прошла страсть?

У нас как только стали жить вместе...По началу было и как до переезда - секс каждый день, ночью мог разбудить, мимо не мог пройти - нужно потрогать, поцеловать. Прошло 3 года, женаты, секс максимум 3 раза в неделю. Нет какой-то страсти, все стало более нежным и спокойным. Отношения очень хорошие. Но, мне не хватает того что было когда встречались. Теперь так и будет? Может обнять меня ночью голую, погладить и уснуть, а я уже возбудилась и не могу спать. У всех так?
к.Буланова• 11 октября 2018
Все волнообразно. То спад, то подъем, бывают периоды, лучше, чем когда встречались. Бывают спады. Замужем 15 лет.
Дежурняшная• 11 октября 2018
Еще есть, 23 года как есть.
Ватный Пупс• 11 октября 2018
у всех по разному, похоже вы андреалине... устройте сами себе и несите в секс
автор Неугомонная • 11 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
У нас бывает в поездках, а потом приезжаем домой и все становится скучным.
к.Буланова• 11 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Я не о поездках, об обычных днях. В поездках все как понятно.
Иногда фильм какой-то навеет, иногда чья-то сложная ситуация, когда понимаешь, что нужно ценить друг друга, а иногда на ровном месте после периода затишья - новая волна, когда смотрим друг на друга влюбленными глазами. Даже дети замечают, младшая в такие периоды Поет ’тили-тили тесто’.
Карапулька• 11 октября 2018
страсть это гормоны
Плюшевая дыба• 11 октября 2018
Тоже самое! У нас ребёнок есть, всю энергию на него , когда устаём просто говорим, обнимаемся ))
автор Неугомонная • 11 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы и обнимаемся и говорим и фильм каждый вечер в обнимку смотрим, гуляем только за ручки. Просто я заметила что даже поцелуи стали не те. Хочу как раньше, когда муж крепко обнимал и страстно целовал, а у меня при этом мурашки и ноги подкашивались...больше нет этого.
Альфред Шнитке• 11 октября 2018
Цените это нежное-спокойное, но иногда и сами можете устроить вечер итальянских страстей
автор Неугомонная • 11 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Не хочу чтобы это нежно-спокойное превратилось потом в ничто и безразличие. Вчера гладила его, а он мне - я в душ не ходил еще, говорю - иди, а ему лень, он фильм смотрит...так и уснула.
Ща как дам• 11 октября 2018
у нас так само як ви описуєте, 5років разом) але мене це влаштовує так комфортно, хоча бувають моменти страсті секс і вечері і вночі і зранку)). говоріть про це ..проявляйте ініціативу!))Думаю чоловік лиш буде у захваті!
75В• 11 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
То же самое. Вместе 2 года,есть ребенок 1 месяц. Секса нет полгода,вообще никакого-ни обычного,ни орального, даже потрогать себя не даёт-утром эрекция как положено,но говорит,что ничего не хочет. Месяц спим в разных комнатах-я с ребёнком,он сам-работает,встает в 5 утра...но как можно даже минет не хотеть?любовницы точно нет-всегда знаю где он-местороложение по вайберу видно,мужской коллектив 3 человека-ремонты делают. Ездит на работу машиной,после работы не задерживается,максимум магазин... говорит что любит,просто не хочется секса(((. До этого каждый день,а с апреля как пороблэно... возраст 41 год... подумываю ему в борщ виагру подмешать). Я активная,секс люблю, если не секс- То ласки,сюси-пуси,я кинестет-мне тактильный контакт мега-важен... так с виду всё ок-уходит приходит-целует,все помогает,ребенка обожает,если ложимся рядом-обнимает и прижимает ... как его растормошить?
Точный_сантиметр• 11 октября 2018
Ответ для75В
Может на фоне вашей беременности и родов? Перемкнуло его
автор Неугомонная • 11 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
Он уже наверное думает что я нимфоманка...
75В• 11 октября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
В смысле? Я не поправилась,если что. Набрала 13 кг за беременность-по сути,живот и грудь на размер увеличилась. Сейчас 65 кг вешу,рост 170. Мне не понятно,как мужчина полгода может обходиться без разрядки,если до этого был секс практически каждый день? Даже минет не хочет, и трогать себя не дает-то давай фильм посмотрим,то я спать хочу,то ещё что то. Начинаю говорить с ним на эту тему-психует, говорит что я озабоченная. ... спрашиваю-у тебя кто то есть-говорит -ты вообще нормальная?
Короче,капец
75В• 11 октября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
На родах не присутствовал,под дверью сидел,у меня КС
Повелительница лампочек• 11 октября 2018
уже и не будет...бытовуха съедает.. проблемы, заботы а если и дети есть то подавно не до того...то срачки то болячки, извините , замужем 11 лет. ребенку 9. муж весь в работе, а мы сами по собе. какая там страсть.
Телочка• 11 октября 2018
Я ярко запомнила этот переломный момент, когда мы перестали заниматься сексом каждый день. Реально было непонятно, а чем еще можно заняться, ну не телек же как пенсы смотреть. Шок был. А потом как-то угомонилась. Отношения, правда говорят, как качели - охлаждение сменяется новыми медовыми месяцами. У меня эти медовые месяца обычно связаны с возникновением потенциальных влюбленностей на стороне. Сразу оговорюсь, браку больше 20 лет. И прожить на самой высокой ноте их не возможно. Потребность в разнообразии у человека такая же базовая, как и стремление к свободе. Поэтому я с удовольствием, в мечтах, переживаю томные и манящие взгляды других мужчин. Это позволит Вам почувствовать, что Вы еще не ’здохли’.
Телочка• 11 октября 2018
У мужчин тоже засада если жена одногодка (+-5 лет, я отношу к одногодкам). Тогда к 40 годам в лучшем случае просто не хочется, в худшем случае импотент. Поэтому их тянет на помоложе. Против природы не попрешь.