Откушу что там торчит• 11 октября 2018

Какая цена нормальная за высокие деми сапоги кожа

я немного отстала от цен, вот вижу Корс 3000 это норимально, или что то за 2000-2500 можно еще найти ?
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2018
Нормально, конечно...если солди за 3000-этл другой дело. Вам купить или продать?
автор Откушу что там торчит • 11 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
купить) себе хочу что то найди, вот думаю 3000 дорого ли за бренд или давно нормально уже
Играю у края• 11 октября 2018
Тот же солди можно купить за 1400-1500 грн. очень приличные сапоги, только ждать изготовления с месяц-полтора придется. Посмотрите в продавалке из наличия, может подберете что нибудь.
Вероятненько• 11 октября 2018
а деми ботинки (челси) на байке замшевые 1300 норм? В магазинах не была, не знаю...
Мона Лиза• 11 октября 2018
я купила за 3000
у меня нога нестандарт, пришлось в магазе реальном покупать
ботфорты замш
Ра ру ра ру ра• 11 октября 2018
прикольно, а я за 1700 и 2000 никак не продам
Чебуратор• 11 октября 2018
Ну, Корс за 3000грн гарантирую, что из Китая. Я себе беру на таобао натуралку максимум за 1300 грн)) Стоковые магазины спасают. Вот ,например, угги Джимми Чу, оригинал, полностью натуралка - 990 грн обошлись.
Глаголица• 11 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну я с официального сайта покупаю за 60-70 $. Сейчас с 6рм купила за 40 корса. Не знаю кому и че вы гарантируете.
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2018
Корс сапоги оригинал за 3000 - это шара.
Для ориентира зайдите на Розетку, посмотрите цены.
ВундерКИНГ• 11 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
А как на тао находить эти стоковые магазины?
Глаголица• 11 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не шара. С Америки заказать можно дешевле.
ЯсноВидящая• 11 октября 2018
да, конечно , мы с самой в Чернигов ездили, очень хороший выбор у нас в Киеве такого нет
Чебуратор• 11 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Это многолетний опыт, а вообще нужно сначала написать ’внешняя торговля... ’. Естественно на китайском и искать на оригинальном сайте тао, а не на русскоязычных сайтах. Но есть форум Шопхелп, там часто выкладывают экспортные вещи.