Менее Более• 11 октября 2018

где лучше всего идет торговля? (б.у. вещей)

давайте проголосуем на каких площадках лучше всего покупают...
Результат:
вже голосів: 110
46 (41.82%) да нигде...
34 (30.91%) олх
13 (11.82%) шафа
7 (6.36%) свой вариант
6 (5.45%) КС
2 (1.82%) клумба
2 (1.82%) клубок
Машка-замарашка• 11 октября 2018
Кашалот, если вещь не жаль
Сумка с непогодой• 11 октября 2018
ОЛХ , ШАФА ЕЩЕ ФБ В ГРУППАХ ,ТУТ ГЛУХАРЬ КАК И НА КЛУБКЕ И НА КЛУМБЕ.
KSY• 11 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Кашалот, если вещь не жаль
кашалот если за 5 грн отдать, мне проще вынести на мусор и не читать стопятсот ’а ширина змейик’, ’а на меня нормально будет’, ’ а ткань не будет кашлатиться’
Редиска Я• 11 октября 2018
У меня хорошо продаются на шафе и скайлотс, на олх за 4 года ни одной продажи
Аноним_1483• 11 октября 2018
Раньше, здесь как и на клумбе отлично вещи продавались, а теперь даже не хочется и объявления подавать!!!!
Глухо!!!
Поросенка• 11 октября 2018
Я устала продавать. Отдаю пакетами бесплатно. И детские вещи, и свои. Но тут уже диктую свои условия, что никакой Укрпочты и «а можно те ботиночки, которые крайние на фото». Или НП, или самовывоз и только полным набором. А дальше как хотят, пусть хоть выбрасывают. А у меня рука не поднимается.
Сумка с непогодой• 11 октября 2018
а главное еще не один продавец не купил вещь не попросив скидку
Тепличная• 11 октября 2018
продаю на олх и клубке -неплохо, но только осень -зима почему то, летние вещи покупают в натяжку,но самые лучшие продажи на стихийных рынках в любом городе(только если о них знает много людей). Я так 20 лет продаю -что не продается на сайтах -там забирают, но раза в три дешевле.
ПешитеБесАшипок• 11 октября 2018
олх, шафа
у некоторых тут идет..
вы не угадаете, размещайте везде, где то, да продадите)