Добро с Кулаками• 08 октября 2013

Сегодня обсуждали на собрании выпускной в саду

Поступило предложение отмечать в кафе.  Я как-то не знаю, есть ли в этом смысл вообще? Имею ввиду совместную гульню взрослых и детей. Может достаточно сладкого стола и аниматоров для детей в саду? Как вы считаете? Как было у вас? Расскажите.
Kat_Rina• 08 октября 2013
у нас ещё не было и не будет года 3)))
но по опыту знакомых - это повальное движение. почти у всех выпускной из садика в кафе... я тоже не вижу особой необходимости... но но но

Босоножка• 08 октября 2013
расскажу как было у меня на выпускном в саду. накрыли в группе и детский и взрослый стол. устроили гулянку с танцами и весельем, дети носились везде счастливые и типа уже взрослые:-) потом еще толпой пошли на озеро и разошлись в 3 часа ночи. до сих пор все вспоминают выпускной в саду, было очень классно.
автор Добро с Кулаками • 08 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
у нас ещё не было и не будет года 3)))
плохо себе представляю совместное празднование не особо знакомых между собой людей
Ниф_ниф• 08 октября 2013
я с ужасом жду школьного выпускного (
не понимаю, что там делать ,кроме как за детьми присматривать(о 11 кл речь)
родители - абсолютно чужие и неинтересные мне люди , было бы жаль времени ...
в началке типа были посиделки - не могла дождаться окончания
Ганцю в кєдах• 08 октября 2013
Кафе!!!Только что б было два зала,один сугубо для деток+аниматоров,второй для родителей.Только не стоит выпускной из ДС превращать в ’свадьбу’-попойку
Kat_Rina• 08 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это вы о родителях?
...мы только год отбыли в саду... и что... и наверняка нашлись бы те, кто захотели вместе провести весело время... не зависимо выпускной это или нет)))
Томатико• 08 октября 2013
У нас в етом году был выпускной в саду. Кафе было, но ходили не все, а по желанию. Наперед никто не заказывал, а собрались желающие и пошли. Родителям было прикольно, а вот деткам....
iolanta88• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
я с ужасом жду школьного выпускного (
Мать,ты главное сыну сразу презики положи в карман!Они там такое творят,ужосс,да и гуляют в разных кафе от родителей
Ответ дляГанцю в кєдах
вот этого как раз мне и не хочется

дети вроде как в саду попразднуют и аниматор там будет, а в чем тогда смысл кафе? для взрослых получается?

Ниф_ниф• 08 октября 2013
Ответ дляiolanta88
та я готова по блоку на ученика )))
Ответ дляKat_Rina
это вы о родителях?
ну мамы между собой немного знакомы, но папы то вообще ни разу друг друга не видели...
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
я с ужасом жду школьного выпускного (
вот и я об этом
никого не знаю. да и знать особо не хочу...
Ниф_ниф• 08 октября 2013
Ответ дляchicita
вот и я об этом
ну я знакома - в РК 4 года, но от этого еще тошнотней мероприятие...
Яичница с беконом• 08 октября 2013
я тоже не вижу смысла гулять взрослым в кафе но..но..но... у моего малого выпускной был в группе,там были дети,РК,воспитатели и няня...для детей накрыли сладкий стол,взрослые позволили выпить шампусика...всё...но это было 10 лет назад...у малой выпускной будет тоже где-то через года 3,хочу предложить устроить выпускной вместе с соседней группой,чтоб дешевле обошлось украшение зала,аниматоры,салюты. Я глава РК дружу с мамой главой РК соседней группы,она владелец ресторана,что может и на еду нормально уступить.В принципе она ЗА мою идею, но не знаю,поддержат ли нас родители в этом вопросе.
Босоножка• 08 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
вот я как-то об этом не думала, у нас тоже в этом году выпускной, на моем выпускном большая часть родителей была знакома давно, потому что многие жили или в одном или в соседних домах. а вот когда люди почти не знакомы, не знаю зачем снимать кафе...и что там делать.
Мусик Пусик• 08 октября 2013
Мой выпускной в 1990 году мы праздновала в кафе правда детском ! Воспоминания на всю жизнь!
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
понимаю, сама 3 года ’отсидела’
теперь в другом саду- последний год , упаси Бог в РК, меня там еще не видели даже, приду как-то забирать, скажут ’Вы Хто такая?’
Tatyana110678• 08 октября 2013
У нас в мае был выпускной. После торжественной части детей параллели, они проделали, и потом на площадке их 2 часа развлекал аниматор. Дети получили подарки, набегались. После аниматора мы с родителями друзей и подружек нашей дочки, с которыми поддерживали дружеские отношения, поехали в летнее кафе с батутом, детской площадкой. Каждый на месте заказал, что хотел, дети поели десертов, и потом разошлись. День прошел отлично.
Kat_Rina• 08 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а надо будет тащить всю семью?
я думала, это так типа сопровождение...

iolanta88• 08 октября 2013
Ну куда без пап,пускай хоть на выпускной сходят.
mironchikyu• 08 октября 2013
У нас был выпускной в боулинг клубе, т.е развлекательный центр, для детей заказывали программу с аниматорами, ростовой куклой, диско, батуты, лабиринты, стрелялки + естественно еда с десертами, а для взрослых пицца, легкие закуски, просто для того, чтобы не ждать детей впустую пока они развлекаются. Для детей заказ автобуса, из сада их забирал автобус детский с мультфильмами внутри. Вся программа, сразу после утренника, получилась часов на 5, дети так наигрались, получили массу удовольствия, а мы культурно посидели, т.е все было основано для детского развлечения. На улице была жара, если бы мы собирались в группе, то задохнулись бы все от жары. Папы у нас не ходили, было только парочка и то те, кто в род. комитете, а так только мамы и воспитателей пригласили.
Inna Medvetska• 09 октября 2013
і нас це в цьому році чекає, але ми поки ще нічого не обговорювали, будемо перед новим роком збиратися і тоді і обсудимо.