вареный_look• 11 октября 2018
Есть тут замужние, но неумеющие готовить?
Что все-таки готовите на каждый день? Я сегодня жарю рыбу и варю пюре.
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2018
могу только картошку сварить,пожарить,макароны отварить,рис,гречку,пару салатов,легкий суп,омлет,курицу частями запечь в духовке...все)
Джинцы на Флиси• 11 октября 2018
Я не умею готовить. Готовит муж. Все и всегда. Я могу только сосиски сварить. Живем 10 лет вместе. Раньше я готовила, но в последние 2 года готовит только он. Но об этом я никому не рассказываю. Стыдно.
При этом муж не занимается мужскими делами дома.
Фантазерша• 11 октября 2018
Я не готовлю. Муж сам себе готовит, детям тоже в основном он готовит. Я могу заказать еду из ресторана.
Раньше больше свободного времени было то готовила первое стабильно.
В общем-то основную еду готовить умею, просто нет времени