Пьера Безухова• 11 октября 2018
и где обещанный кайф от спорта?
месяц хожу в зал с тренером, месяц мечтаю повеситься и умереть, совпало еще с лечением каналов в зубах
я месяц пью обезбаливающие, мажусь мазями и думаю, что это ужас, а не кайф
изменений нет, хотя хожу , страдаю, хожу
крепатура ужасная
раньше занималась трлько в груповых, но сейчас в том зале, где мне удобно, их нет и я с дуру купила пол года и оплатила "мальчика"
сегодня у меня нет спорта, я еле приползла домой, сварила глинтвейн, так как чувствую заболеваю, залезла под одеяло после горячего душа и мазей... и думаю, вот зачем оно все? тело болит ужасно, настроения нет, желания, что то делать нет, ужас
крепатура ужасная
Губы_зубы• 11 октября 2018
Меняйте тренера. То, что вы описываете это 4-5 тренировка, но никак не месяц.
Через месяц ужасная крепатура - признак того, что нагрузка подобрана не верно. Крепатура должна быть, но не ужасная.
Аноним_1528• 11 октября 2018
Просто совпало с зубными мучениями.
Чтоб был эфыект от спорта- тело должно восстанавливаться! А вы на обезболивающих...
Пьера Безухова
• 11 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
у меня крепатура даже между большими и указательными пальцами
Пьера Безухова
• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Просто совпало с зубными мучениями.
на обезбаливающих, анастезии
тяжелооооо блин
но тело хочу как и обожраться сейчас.. правда в холодильнике ничего чем это сделать можно нет
даже глинтвейн с сухого вина... алкоголь испарился уже
эххх, жизнь жестянка
тяжелооооо блин
эххх, жизнь жестянка
Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2018
Мне после тренажерки стало еще хуже.
Появился такой упадок сил,уже несколько лет не могу в себя
придти (((
Спорт не для всех, или скорее, не каждый вид спорта подходит конкретному человеку
Тренажерка мне не подошла, йога тоже, бассейн дорого.
Бегать еще как то могу минут по 15-20,но не с кем (((
Сижу засахариваяюсь.....
придти (((
Сижу засахариваяюсь.....
belle.studio• 11 октября 2018
Проблема не в спорте, а программе. Вместо подъема уровня эндорфинов получаете кортизол.
Пьера Безухова
• 11 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
вроде бы все лк..сначала я кардио минут 10 потом тренажеры..потом кардио
все в час час 10....но не так как я после груповых или сама тренировалась
раньше вроде как и крепатура но кайф, а щас я жесть просто
Пьера Безухова
• 11 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне после тренажерки стало еще хуже.
придти (((
Сижу засахариваяюсь.....
придти (((
Сижу засахариваяюсь.....
йога людей расслабляет меня наоборот возбуждает, если была треня в 9, то я до 4-5 утра на драйве не сплю
бассейн люблю, надо доехать и сделать справку
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Видимо для вас все же слишком интенсивная нагрузка, не столько даже в последовательности, сколько например в рабочих весах. Тут как нельзя лучше подходит ’тише едешь, дальше будешь’. Если занятия как пытка, то когда вы забросите только вопрос времени, повод найдется быстро.
Ответ дляЧерепаха Тортила
А меня раздражает почему то йога.
Да и спина болит, а тренера особо не обращают внимание,получается у тебя или нет,точно не мое.
Мечтаю о беговой дорожке, но они тоже дорогие (
belle.studio• 11 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А меня раздражает почему то йога.
Тут как и везде все зависит от преподавателя, если не получается правильно построить процесс, то вместо удовольствия одно расстройство да травмы.
Ленне-Рейма• 11 октября 2018
Мне очень нравилось ходить на кизомбу или сальсу, сразу настроение супер, хочу снова пойти, но пока в декрете, далековато ездить, поэтому пошла на групповые возле дома, тоже норм, но эффект не тот конечно. После танцев просто хотелось летать, плюс тематические вечеринки, социализация
Остановщица• 11 октября 2018
Так в мене було 1 міс і 3 неділі,креатура була така.А потім стало легше,займаюся 2 р/Нед.