Аноним ФЕЯ• 08 октября 2013

Совместимость по нации

Девочки, всем доброй ночи!
Хотелось бы спросить вашего мнения. Парень 30 лет Азербайджан, и я русская чуть младше. Подскажите, на сколько вероятна совместимость разной нации.
Скажу сразу арбузами и помидорами он не торгует, он живет в Баку, работает в банке, а в Киеве свой бизнесс, гостинично-рестонный. Но ради меня готов переехать в Киев жить, если я дам согласие выйти за него замуж. Сам он воспитан, образован.
Не будет ли вечного спора по жизни, что я должна сидеть чуть ли не в паранже и выполнять все его прихоти и в один прекрасный момент он ни за что назовет меня русской проститкой или всеже уже на дворе 21 век и это все осталось в прошлом?
автор Аноним ФЕЯ • 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Абсолютно нет)))Только праздников теперь в семье больше !!! И их и наши))) Поводов праздновать и собираться за вкусно накрытым столом больше! Носом никто не тычет друг друга и не отстаивает свою правоту. Единственное, может в самом начале...я пока не докажу с пеной у рта, что я права - НЕ УЗБАГОЮСЬ)) а сейчас, мне дороже, по чуть-чуть капаю (дозированно) на мозг...и иногда даже оочень удачно)) сам рано или поздно соглашается))тут еще дело в гороскопе и т.п. ХАРАКТЕРЕ, а не в нации)))
узбагойтесь вы уже наконец на мужа кричать
ТихоЯ• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Солнышко, вы такая мудрая девушка! Правильно рассуждаете! Да, на дворе 21 век, но это всё-равно ничего не меняет. Азербайджанцы НИКОГДА не женятся на чужих! Исключением может быть ТОЛЬКО выгода (например, нужна прописка, или невеста с богатыми и влиятельными родителями).
Желаю вам счастья!
что значит НИКОГДА???
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Желаю вам счастья!
Жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение об этой нации КОНКРЕТНО...явно был опыт неудачный!!! У меня у подруги как раз такой опыт был со своим же украинцем!!!! Везде искал от нее ВЫГОДЫ!!! А если парень и сам достаточно обеспечен и образован, поверьте ему ваша прописка и квартира в Киеве и даром...В Баку все на порядок дороже!!! Женятся по любви - еще и как женятся!!! полно примеров! Все идет из семьи - правильно написали! Если оно Г..но, так тут, извините, не в национальности дело - кругом полно!
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет -нет, что вы... я просто нежно-нежно так ...капаю...с почти незаметной периодичностью))
Лепешечка• 09 октября 2013
Да уж! Читаю и фигею от зашоренности некоторых советчиц. Интересно, откуда такие бредни о нравах ’ЧУЖОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЫ’! Автор, я со своим мужем бакинцем уже 13 лет, мне 30, ему 31, отличается наша семья разве что тем, что мой муж меня не бьет, не нажирается каждые выходные, не шляется по баням, обожает меня и ребенка, уважает моих родителей (хотя иногда и не за что), зарабатывает хорошо и все в дом и для нас! При этом я совершенно не ограничена в свох действиях, хожу и на диско с подружками, и с ним везде. Семья у него интеллигентная, не набожная, мама работает.
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Желаю вам счастья!
когда-то муж жил в одной общаге с парнем, азербайджанцем по национальности. Работали они в прокуратуре, парень со временем занял высокую должность, из общаги перехал в свою квартиру, машина , в Украине жил большую часть жизни, и даже ел свинину)), встречался (и жил) с нашей девушкой лет 5 точно - любовь была - мама дорогая. Но вот из глухого азербайджанского села приехали его родители и через месяц он уехал в Азербайджан и женился на СВОЕЙ, которая не знала ни слова по-русски и перед тем, как привезти жену в наш город, сначала завезли к его к брату, где жена брата приводила ее в порядок - одевала, водила по парикмахерским и т.д.. Вот так.
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
ИМХОля• 09 октября 2013
Вы точно написали ВСЕ МОМЕНТЫ - отличия))) я тоже подумала, но написать не решилась)))а так 100% попадание!!! Все почему-то думают, что если мусульманин - то закует в наручники (паранжу)...Это же не арабы!!! И еще Азербайджан СВЕТСКАЯ страна - и всегда к этому максимально стремилась!!! Она не живет по законам ШАРИАТА !!!
автор Аноним ФЕЯ • 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вот это да..вот так влияние родителей..это страшно
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Уж ооочень из забитого села , видно, был тот парень )))) Мы говорим про бакинцев)))это совсем другой ’сорт’ людей!
Лепешечка• 09 октября 2013
Боже, какой бредуган!!! Особенно про детей! У нас ребенок крещеный. Автор, не читайте эту чушь, а присматривайтесь лучше к молодому человеку, не спешите замуж выходить, и дело тут не в национальности, к любому мужчине нужно притереться, чтоб не обжечься потом.
автор Аноним ФЕЯ • 09 октября 2013
Если честно, он уже так устал, что я ему постоянно рассказываю, как думает наш народ про них. Отчасти от обижается, говорит уродов и у вас хватает.
Сама знаю. первая любовь русская меня так предала что мама не горюй(((
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
поэтому не зря вам советуют познакомиться с родителями - очень много можно будет понять. У отца этого парня воообще две жены было (одновременно), он младший сын от второй жены.
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
я не знаю, из какого села он был родом, но что он сам был далеко не забитым - это точно. Начальник со прокуратуры города таким априори быть не может))
ИМХОля• 09 октября 2013
Все зависит только от человека, от его внутренних качеств, воспитания и тотального отношения лично к Вам!!! я тоже хлебнула в прошлых отношениях...и не верила ооочень долго, что человек может искренне так относиться ко мне, моим близким , а про уважение к старшим (родителям!) я вообще промолчу...Лепешечка выше сама написала!
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Начальки поди сейчас везде городские?!?!?!?!
ИМХОля• 09 октября 2013
Не надо убеждать или переубеждать автора!!!! Своими страшными рассказами вы ее еще больше заставляете сомневаться)) Слушай свою интуицию, сердце и старайся трезво смотреть на его поступки ( не на слова)
Лепешечка• 09 октября 2013
вот, кстати, вспомнила! у мужа есть знакомый азербайджанец, живет в Украине большую часть жизни из своих 45, правда не знаю откуда он, но вроде не с Баку, так вот женился он только в 40 лет и тоже привез откуда-то с села азербайджанку. Мы с мужем в шоке были, когда ее увидели, в 29 выглядит на 39, волосы не крашеные, седые местами, пару зубов золотых, языка не знает, родила ему подряд двоих детей. Муж мой не понимает этого поступка, а спросить же не спросишь - типа нафига ты это чудовище привез? Этот мужик верующий, не пьет, детей назвали их именами. Так что тут от человека зависит.
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
шутку юмора вашу не поняла,невнятно как-то, да не в этом суть, хочу сказать одно - все-таки, если уклад семьи так сильно отличается от нашего (по религиозным, национальным и т.п. признакам) , нечего туда соваться, да и не возьмут тебя туда.
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А про многоженство - этого ОФИЦИАЛЬНО нигде и в помине нет!!! Что вы пугаете! Наши мужики, здесь тоже умудряются и тут успеть и другим женам побегать)))многие же живут не на одну семью!
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
как нафига - эту невесту ему, видимо, еще лет 30 назад сосватали, пришло время жениться - и это не шутка.
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
100 % !!!
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Я тоже кстати, сталкивалась с такими оочень верующими людьми - у них уклад жизни совсем другой!!! мужчины с мужчинами в гостях, женщины с женщинами - в другой комнате за столом...я же говорю, все идет из укладов в семье!
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
да они там вообще могли официально не женится - достаточно религиозного обряда, тем более, если всю жизнь в селе прожили. И мало кто у нас не бегает, а ЖИВЕТ с двумя женами одновременно, дети растут вместе и так далее. и я, вообще-то, не пугаю, а рассказываю истории из жизни. Реальные, между прочим.
ИМХОля• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы -таки настаиваете на своем мнении, что ТАМ всех сватают и насильно выдают замуж-женят))) не то время, вы Что?!?
ИМХОля• 09 октября 2013
Вы говорите, про религиозных фанатиков...только у них такие обряды проводят и все...Баку давно светский город))
Играюся• 09 октября 2013
У меня муж ’не русский’, честно скажу легко не будет. Это разные культуры, обычаи, даже юмор. Разные взгляды на многие вещи, на мелочи из которых порой состоит наше бытие.
Если есть возможность познакомьтесь поближе с его семьей, понаблюдайте как относиться к матери, как он о ней говорит.
Вы знаете почему-то нашим все говорят чтоб только верной была ( видимо репутация у нас уже далеко пошла), а вообще не обижайтесь автор но часто так бывает, что для жизни они выбирают совсем не русских, но раз в постель не тащит может и правда любит. Верность для них очень важна, большинство из них ревнивцы страшные. Будете ссориться пока не научитесь не флиртовать с каждым его другом ( у нас украинок наверно это с молоком матери ).
Маму его конечно уважать надо, пока она жива будьте готовы быть второй.
Я супер-пупер• 09 октября 2013
Ответ дляИМХОля
какие фанатики, вы вообще в курсе, что у истинных мусульман (которых совсем не мало, особенно в азербайджане)))) признается только тот брак, который заключенн по религиозному обряду. и не важно, в баку они живут или в гяндже
ТихоЯ• 09 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
только истории у вас только печальные...и к чему их на себя примерять? В жизни масса положительных примеров, лично я встречала пока только такие.
Играюся• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
блин на сколько разные мнения, одни пишут не едь туда, там на тебя оденут платок и будешь как собака сидеть, другие пишут, что именно с ними ты почувствуешь себя женщиной
Вывод один знакомиться с семьей, и общаться до брака хотя бы пол года