Тамбовский мел• 11 октября 2018

Кто делал такое с волосами?

Девчонки, кто делал кератиновое выпрямление? Интересует что с волосами после процедуры происходит. У меня кучерявые волосы, они мне не идут. Но боюсь их испортить. На айрекоменд я не очень доверяю отзывам
Я люблю транзисторы• 11 октября 2018
смерть волосам это.

Я б такое не носила, но продаю• 11 октября 2018
ничего с ними не будет,через пару месяцев снова станут кудрявыми
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
смерть волосам это.
Вы делали?
Bestseller1• 11 октября 2018
Класна процедура, мені вистачає приблизно на 2-2,5 місяці, робила вже 2 рази, зроблю ще.
Ламборджини• 11 октября 2018
Делаю 4-5 лет, волосы стали ещё лучше.
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляBestseller1
У вас кучерявые волосы от природы?
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляBestseller1
Каким составом вам делали? Какой фирмы
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Делаю 4-5 лет, волосы стали ещё лучше.
Классно. Какой фирмой вам делают?
Bestseller1• 11 октября 2018
Іноар

Аль_де_Барановна• 11 октября 2018
Я делала в августе, до сих пор держится. Не пониманию почему раньше делала. Так классно, помыл голову уложил и порядок, и порядок даже когда влажно. На море после купания нет гнезда на голове, я очень довольна! И да, волосы стали лучше, как бы плотнее, живее. Очень рекомендую.
Bestseller1• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
У вас кучерявые волосы от природы?
Трохи кучеряві, пористі і обємні. На голові завжди наче гніздо.
i_sho• 11 октября 2018
От правильности проведения процедуры зависит. Если волосы с составом не до конца высушить и протянуть утюгом - то это их убьет. Не смотря на реккомендации, я бы ставила темп. меньше 200. Утюг должен быть с не железным покрытием, а керамичкским, ну и сам состав проверенный, качественный.
Будьте готовы, что объем потеряется.
Не отговприваю, знаю многих которым процедура нравится и идет.
Мне не пошла.
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляi_sho
Будьте готовы, что объем потеряется.
Мне не пошла.
Мне не идет объем, у меня лицо круглое
Добротная• 11 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня подруга делала регулярно, теперь волосы не кудрявые , процедуру не делала уже год. А до этого были оооочень кудрявые волосы
i_sho• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Мне не идет объем, у меня лицо круглое
Тогда будет ок) У меня длинное и с длинными прямыми смотрелась как в фильме звонок
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляДобротная
Я только за. Надоели они мне за 27 лет)))
Дуболом• 11 октября 2018
Делала 2 годатназкд,кератин cadiveu.
Волосы не испортились. Продержался эффект месяцев 7. Но у меня волосы не вьются,а пушатся и если не уложить ,торчат в разные стороны.
Фото 1- сразу после процедуры.
Фото 2-через 7 мес,уложенные феном и расческой.
Ну и 3 фото -спустя 2 года,как видите,ничего страшного с ними не произошло. Поредели только после родов((
rhonda• 11 октября 2018
делаю регулярно. Первые две недели хожу обсосанная, потом чуть смывается и волосы от корня приподнимаются, делается объем. Мне теперь хватает на 5-6 мес, потом от корня отрастают и начинают крутится опять. Сначала после процедуры волосы толстые, живые, через несколько месяцев, конечно, мочалка. Но делаю снова - и вроде опять ниче)
МастерЮля• 11 октября 2018
По сути разрушить структуру и заново ’собрать’, не полезно однозначно. Ничем от химзавивки или осветления не отличается. Если будете делать хтрошим составом и после ухаживать, то все ок.

Ламборджини• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Классно. Какой фирмой вам делают?
Последний раз - WOne. Кератин имеет накопительный.
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляДуболом
Делала 2 годатназкд,кератин cadiveu.
Фото 1- сразу после процедуры.
Спасибо за такой подробный отзыв
Угги_в_горошек• 11 октября 2018
Ответ дляДобротная
и от корней не кудрявые?
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляrhonda
Каким составом делаете? Мочалки в смысле сухие или ломаются? Выпадение волос не наблюдается?
rhonda• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Люкслисс
мочалка в смысле концы сухие и ломаются, но они у меня еще и высветленные не самым щадящим способом и составом (рыжий выводила)
Выпадение наблюдается, и сильное, но связываю это с проблемами с щитовидкой. Ну не может же сделаный полгода назад кератин влиять на выпадение волос прямо с луковицей. Они с того времени сантиметров на пять отрасли
автор Тамбовский мел • 11 октября 2018
Ответ дляrhonda
Люкслисс
Спасибо За отзыв)
rhonda• 11 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо За отзыв)
не за что
если вы спрашиваете, рекомендую ли я - то скорее рекомендую. Если у вас в общем и целом здоровые волосы, не перепаленые - однозначно рекомендую. Если такие себе - ну, подумайте. А в конце концов, волосы мертвая структура - отрастут после любой процедуры. Попробуйте - точно будете знать, подходит вам или нет. У моей сестры волосы жесткие и вьются - у нее эффект продержался около месяца, вместо обещанных 3-4. Обратилась опять к мастеру - переделали бесплатно, но продержался еще месяца полтора. Короче - не ее это
Идеальная оптимистка• 11 октября 2018
Есть кератин кофе Грин. Вот он не портит волосы. Сестра делала. Но по цене немного дороже обычного.
Добротная• 11 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
и от корней не кудрявые?
вообще перестали кудрявиться, волосы такие как будто только сделала кератин.
rhonda• 11 октября 2018
Ответ дляДобротная
у меня тоже значительно выпрямились, не идеально, на влажность реагируют, но после фена прямые