Аноним_1452• 11 октября 2018

Подскажите подарок свекрови на др. Может что-то интересное из техники....

Ну не очень дорогой. В пределах пары тысяч.
Пароварку, тостер дарили уже))) что есть подобное интересное. Может о чем не могу вспомнить или не знаю))) редко в последнее время хожу по магазинам.
У нее, в принципе, все есть и с деньгами порядок. Но все же хочется сделать приятный подарок)
Вкаблучках• 11 октября 2018
билеты на винника, в театр, в аквапарк
поездку в путешествие на 3 дня
и т.п.
МошеЙница• 11 октября 2018
Хорошую мчясорубку, кухонные весы, хороший фен, массажер для ног, любимые ею духи.
ДамасАмстердама• 11 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
билеты на винника, в театр, в аквапарк
поездку в путешествие на 3 дня
и т.п.
За билеты на Винника я бы обиделась и вычеркнула из завещания))). Электропростыня, электроковрик, не?
ДамасАмстердама• 11 октября 2018
Путешествие на автобусе в Прагу, Вену, Амстердам?
Гладиолус• 11 октября 2018
Вафельницу?.. Мне муж подарил на новый год, классная штука) Как раз побаловаться, вкусных вафелек напечь. У меня круглая, там где можно в трубочку сворачивать или в рожок (для мороженого), или плоскими отставить
Не пью, не курю• 11 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Поджарить свекровь на электропростыне??? Да Вы душка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2018
Массажер, своей бы для шеи взяла.
vis-mid• 11 октября 2018
Хлебопечку, если любит выпечку . У нас гриль контактный TEFAL, классная штука, всей семьей пользуемся- сосиски жарим, я лаваш с начинкой запекаю, овощи-гриль. Робот пылесос..
ДамасАмстердама• 11 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Мда, не проецируйте, плиз, свои ’теплые ’ взаимоотношения с мамой мужа )
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Все это есть. Массажер для ног дарили)
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Ответ дляvis-mid
Хлебопечка была уже, наигралась и отдала нам, чтоб ей не мешала))) теперь пялится у меня.

А вот гриль интересно. Цена в 2 тысячи входит? Мне казалось они под 5тыщ
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
билеты на винника, в театр, в аквапарк
поездку в путешествие на 3 дня
и т.п.
Да, нужно было сразу написать.

Никаких поездок. Из дома ни ногой!))
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Можете дать ссылочку на свою вафельницу?) очень хочу себе.
Леска• 11 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Электростул ещё как вариант...
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Да ну, какой Веник?)))
Из дома ни ногой.

Малый картину выбивает бисером позлравительную))) а мы с мужем никак не придумаем
vis-mid• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1452

гриль стоит от 2079 до 2700 , компактный
проалекс• 11 октября 2018
Сушку для фруктов,кофеварку,
Гладиолус• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Вот ссылка на розетку, какая именно модель не знаю, но такой фирмы, такая круглая, но другого цвета)
И самый лучший рецепт вафелек - 5 яиц, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 100 гр масла (размягченного)

https://bt.rozetka.com.ua/magio-mg-390/p300191/
автор Аноним_1452 • 11 октября 2018
Ответ дляГладиолус

Спасибо! Красивая