Подскажите плиз• 11 октября 2018

Как мыть унитаз чтоб не напрягаться? Ненавижу это делать

Посоветуйте как вы добиваетесь чистоты унитаза
Как часто моете
И как волбще моете.. чем моете круг
Интересно в деталях
Я видимо не так делаю, потому что я вечно мою этот круг и думаю что там все равно много микробов
МойНеТакой• 11 октября 2018
Таблетки в бачок.
Утёнком обливать, ждать 10-15 мин и потереть ёршиком.

Можете хлоркой облить))
МойНеТакой• 11 октября 2018
Раз в два-три дня в перчатках всего отмываю мочалкой с антиьактериальным любым средством. Та же хлорка или утенок, доместос.
Кому там слова не давали• 11 октября 2018
’ думаю что там все равно много микробов’

лечить голову

на телефоне микробов больше
Голубая устрица• 11 октября 2018
доместос
Переводы с украинского• 11 октября 2018
берете какую-то брызгалку, наливаете туда доместос с водой, пшикаете, оттираете щеткой на палке, потом наливаете наверх воду - она правда на пол нальъется, но пол можно и шваброй уже отмыть
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2018
а чем он так сильно пачкается?
Переводы с украинского• 11 октября 2018
этот способ для тех, кто хочет минимизировать контакт унитаза и рук
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
и так после каждого похода в туалет? и что там нужно оттирать?
Переводы с украинского• 11 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
почему после каждого?

девушка сказала что ее бесит наличие микробов, я так понимаю она просто брезглива, ищет способ как побыстрее помыть туалет
Пиши-пропало• 11 октября 2018
Проф.химия и никаких проблем.доместос и т.д.и рядом не стояли.
Приму в дар• 11 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Посоветуйте конкретные марки и названия из проф
Хомяк с пастой• 11 октября 2018
Вы общественный, что ли моете? У меня нет к унитазу такого отвращения. Мою обычно, в перчатках. Туда мой ребенок и любимый муж ходят, что там такого сверхужасного?
Инста_Богиня• 11 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
жу нимагу
Melancholy• 11 октября 2018
раз в 3 дня. Если мою, то весь вместе с бачком. Губкой с доместосом в резиновых перчатках. Просто хронически не могу мириться с какими-то незначительными загрязнениями унитаза. Микробы волнуют мало, а вот эстетика....
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2018
Ответ дляMelancholy
+++++++
аналогично все
Мишка-шалунишка• 11 октября 2018
Ну не знаю..если его хотя бы раз в неделю мыть, то это не занимает много времени. Мне 20 мин. хватает.Я на мочалка лью или доместос или что то вроде и протераю ободок и крышку, потом другой тряпкой смываю. Ну а микробы есть везде. .
Лагшмивара• 11 октября 2018
Каждый день мою санузлы. Люблю чистоту.
буреЛОМКА• 11 октября 2018
У нас в семье, так сложилось, унитаз моет муж. Он делает это очень качественно, даже ободок откручиват моет и назад надевает. Я могу в течении недели залить доместосом и потом ёршиком поелозить.
Подметайло• 11 октября 2018
Вы целый день на горшке что-ли???
Ряженка• 11 октября 2018
вообще вся эта термоядерная химия куда опасней и вредней, чем те микробы, которые ваши) не путать свой туалет и общественный.
Сам унитаз можно мыть чем угодно, но те части, которые соприкасаются с кожей, мою обычным хозяйственным мылом или протираю антибактериальными салфетками.
Омлетик• 11 октября 2018
Я заливаю рио или доместос на пару часов, потом тру ершиком, раз в неделю. Унитаз чистый, оттирать там ничего не надо.
Ободок и сидушку протираю куском туалетной бумаги, смоченным в хлорке, потом вытираю бумагой насухо. Никаких губок с микробами, перчаток и контакта.
nezhinka• 11 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
А де ее взять?
Ряженка• 11 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Каждый день мою санузлы. Люблю чистоту.
откуда у вас столько свободного времени?)))
ДваДваВосемь• 11 октября 2018
Всередині заливаю Сантри на певний час, потім змиваю.
Зверху витираю вологими серветками ашанівськими для ванни і кухні.
asjaua• 11 октября 2018
берёте за руку мужа, подводите к унитазу со всеми моющими и подробно объясняете, что повара унитазы не моют. Тут главное чтоб пару раз подряд проканало, а потом можно будет просто шугнуть под плохое настроение и он на автомате побежит драить.
Ируся-пуся• 11 октября 2018
и я не люблю мыть унитаз, но что делать. Я так: одеваю высокие перчатки, заливаю уксусом внутри. Через пару часов все классно отстает, чисто. Внешне мою губкой с каким-нибудь средством. О микробах не парюсь - с унитаза не ем))
Отвечаю всем• 11 октября 2018
Ответ дляОмлетик
И я туал.бумагой люблю протереть или антибактер. салфетками. Очень удобно, никаких губок не нужно, которые потом не знаешь куда пристроить. Правда все равно есть губка, которой моется унитаз снаружи и плитка на стене рядом с унитазом
Кишечная палочка• 11 октября 2018
Ответ дляMelancholy
Простите,а что вы делаете с ним,если через 3 дня эстетика нарушается?
Омлетик• 11 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
не, я обычно такие губки не храню - помыла вокруг унитаза и выкинула сразу в кулек, кулек - в мусорку. Вот в этом случае перчатку надеваю. Короче, целая операция проводится))
А то дома есть кошка, а кошки неровно дышат к губкам и воруют только так - стоит оставить на виду или дверь открытой, не дай бог еще забежит и возьмет поиграть.
Нашли в капусте• 11 октября 2018
Тоже ’страдаю’, чувствую потребность раз в два-три дня снимать сидение с крышкой и мыть. Но через раз ленюсь прикрутить. А моим мужикам ’хоть бы хны’, лишь бы самим не принимать участие ... Во, вычитала великолепный тезис про ’повара унитазы не моют’. Все, снимаю полномочия!!