ТаПрямТам• 11 октября 2018
Вспомнила историю одного знакомого, или трех глупых женщин)))
Все начиналось с того, что женился он на принцессе ( я знаю что их нет, но ведь дело давно было) , и весь испахался на трех работах, двух огородах и одной койке.
Тут на подмогу, прицепилась лягушка, которая вроде царевной стать мечтала, вот только не сложилось....она чтобы милого увести с матриархата жесткого, стала планку ему занижать: и не паши так сильно, я же тоже могу. и не мужское это дело, и не встал, так ничего страшного. короче все ему прощала и поощряла сорняковый образ жизни.....
И казалось бы, кому такое чудо леновое вчхалось? хах!!! Фифе молодой, которая падка на чужое лай...майно. Хвостом виляля перед ним и увела досматривать за три хатки и коня в придачу)))
ТаПрямТам
• 11 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
И?
Как сейчас сорняк , произрастает?
живет и в ус не дует.
Берегу и стерегу• 11 октября 2018
А что с этим делом идеально подходит для печати на работу в сфере продаж ООО ТД не знаю но не могу найти шаблон договора для ознакомления и согласования не было денег заработать на жизнь плоха поэтому АТБ работает ооочень красивая девушка причесочка ногти всегда шик милая моя тема мерзлячкам на работу в сфере продаж ООО ТД не знаю
ТаПрямТам
• 11 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну и шо?
ну и все. выводы у каждого свои должны быть))
ТаПрямТам
• 11 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обидно, что не Вам эти хатки достались? )))))
может мне обидно, что за эти хатки лет десять угробить придется?)))
Магиня• 11 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
что это за поток сознания?
Магиня• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
так вы номер три?
Миллион АлыхРос• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
а Вы при чем?
Миллион АлыхРос• 11 октября 2018
Ответ дляМагиня
так вы номер три?
нет, она бы себя фифой молодой не называла)))
видимо, вторая)
Ленивица-красавица• 11 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Аплодирую. Именно это я прочла в стартпосте автора)
Пушкининиана• 11 октября 2018
Ответ дляМагиня
что это за поток сознания?
Нажимаете все подряд слова, которые Т9 предлагает. У меня так дети развлекаются)
Улучшанский-Ухудшанский• 11 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
А мой Т9 не настолько образован, знает мало слов
Стриптизерка• 11 октября 2018
Автору обидно что ее не взяли ни в царевны, ни в лягушки, ни даже в фифы
Берегу и стерегу• 12 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Это такая игра: набирать все то что Т9 предлагает - типа того и в стартпосте - полный бред и извилины запутались)
Берегу и стерегу• 12 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Да да