Ленивица-красавица• 12 октября 2018

Ночная болталка обо всём)) заходите))

Болталка для тех, кто хочет поболтать)))
Добро пожаловать!
Чего, кстати, не спите?))
Секс-Бомба• 12 октября 2018
У как тут весело

Секс-Бомба• 12 октября 2018
Не могу уснуть. Встала в 4 часа дня
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ворочаюсь уже час. Решила зайти на советчицу
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Сейчас размышляю, что буду готовить на нг
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Аууууу люди? Хде все?
автор Ленивица-красавица • 12 октября 2018
Вот и тема нашлась для обсуждения))как эффективно бороться с бессонницей?
Ответ дляСекс-Бомба
Аууууу люди? Хде все?
тутА )))
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Хз, сама ищу ответ
Ответ дляСекс-Бомба
а не рановато?))
Я обычно после чёрной пятницы задумываясь)))

Ответ дляСекс-Бомба
Хз, сама ищу ответ
я обычно включаю видео на ютубе )
Голубая фишка• 12 октября 2018
Пью таблетки и спать
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляНа привозе
а не рановато?))
А что это за черная пятница?)
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляНа привозе
я обычно включаю видео на ютубе )
Та я уже все передачи пересмотрела наверное по ночам
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А что это за черная пятница?)
Вы на Советчице меньше года?

Эх, когда-то давным-давно, когда бакс был по 8 (зачеркнуто), какие были ночные болталки, и без анонимов большинство писали... Эх, ностальжи-ностальжи.
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Вы на Советчице меньше года?

Да, и то по ночам только сижу
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Вы на Советчице меньше года?

Не, ну на кидстафф заходила давно давно. Советчицу не читала и не рег-сь
Ответ дляТенюшка
Вы на Советчице меньше года?

Да)))) и девочки на порядок добрее были))) и темы угарные по ночам))) одна только девочка на качелях чего стоила))))
Магиня• 12 октября 2018
Я на НГ приготовлю шубу)))
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляМагиня
Я на НГ приготовлю шубу)))
А я оливье и мимозу. Еще бутики сделаю

Секс-Бомба• 12 октября 2018
И салат из сердечек хочу. Ммм
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Да, и то по ночам только сижу
Оно и видно) Скоро, совсем скоро узнаете - и что такое черная пятница, и что такое кибер-понедельник)))
Страшно, да?
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Страшно, да?
Боюсь, что не узнаю))) Я сюда захожу ночью время убить))) Вот как сейчас, во всякие болталки)))
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляНа привозе
На три порядка! И темы да, было что почитать - Валера, дурдомик... А как измеряли, а? Как измеряли то! Сколько тем было про эту загадошную единицу! Сейчас уже даже эту тему обсудить как положено, на пару десятков страниц да с юмором не способны.
Так, ладно, я на старости сентиментальная стала, ща расплачусь. Хнык-хных.
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Не переживайте, не пропустите. Посредники работают нон-стоп.
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Страшно, да?
Хотя брешу!) Уже узнала, что без сырной тарелки и хамона праздник не праздник
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Про Валеру тоже в курсе
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вот видите) А сейчас имеете шанс узнать, что оливье и мимоза это фууууу, какающие бабочки такое не едят и не готовят
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка
И еще, что здесь никто не пьет. Пол глотка шампанского на НГ. Но это не новость, на других ресурсах все тоже самое
Тенюшка• 12 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не на тех ресурсах сидите На некоторых знаете как пьют, уууууу)))) Еще и всякой вредностью закусывают

Явки-пароли не просите, еще не хватало, чтоб меня там вычислили))
Секс-Бомба• 12 октября 2018
Ответ дляТенюшка

Тююю. Из всех ресурсов вынесла, что если ты пьеш бутылку пива раз в месяц, то ты алкаш