Пожарник• 12 октября 2018

Как помыть выжившую из ума женщину? Не мылась она уже год

Если прозеваешь снимает с себя памперсы и ходит по большому и маленькому на пол не приседая. Прихожу полы мою, с этим порядок. Но как помыть ее саму? Какашки прямо на ногах, она не дает вымыть не только ноги, но и всю себя!
Женщина с характером. Только что опять в сотый раз пыталась помыть ее-не дается! Кричать начинает. Летом когда наняли меня я пыталась мыть - тоже не получалось, ее родственники сказали пусть к тебе привыкнет, потом помоешь. Сейчас почти пол года полшло, она привыкла ко мне, когда прихожу радуется, но блин помыть не могу, сразу агрессия!
Девочки кто с таким сталкивался? У меня крик о помощи. Уже не знаю как к ней подступиться чтобы помыть!
Ду да ду да ду• 12 октября 2018
А родственников это не беспокоит? Пусть бы они подключились, вам что больше всех надо?
Бесбардак• 12 октября 2018
Может дать снотворное и потом помыть, когда уснет?
КтоЕслиНеЯ• 12 октября 2018
Думаю таблеток ей дать каких-то, чтобы успокоилась на время. Пусть родичи у психиатра спросят.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Родственники могут быть в другом городе и стране. Да, про таблетки (в свое время) не догадалась.
flyintheskyv• 12 октября 2018
Неужели другой работы не нашлось?
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Родне она не нужна. Родня дальняя у нее. Спасибо что практически чужие ей платят чтобы за ней убирались. Неделю назад начади говорить о психушке. Мол там ее помоют. Мне ее жаль, пропадет в психушке она. Хочу ее помыть, тогда вопрос о психушке отпадет.
Сижу на стуле• 12 октября 2018
Протрите влажными тряпками, когда уснет. Только тряпки должны быть теплыми, чтобы не проснулась.
Что принимает от агрессии, в какое время, может, сразу после приема таблеток к ней подкатить?
И наблюдайте, когда она успокаивается, может, в тот момент уговорите.
Попробуйте шантажировать или подкупать: помоемся, пойдем гулять или разрешите телек смотреть, к примеру.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Какое? Была мысль, но я не врач и даже не медсестра.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
Неужели другой работы не нашлось?
При чем тут это? Надо же человека помыть
сказочное_Бали• 12 октября 2018
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 12 октября 2018
У меня мама не давалась.. (150кг) но нас было 3-4 человека и мы силой раз в месяц (минимум) полностью мыли. Правда, она лежачая была, но кричала ужасно...
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Написала жалобу.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Все это уже испробовано в течение этих 5 месяцев что я с ней. Сон чуткий у нее, просыпается и сразу агрессивная от этого. Так же и сейчас, улабылась мне, а как в ванную ее завела думала она кинется на меня
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Эта активная, веса в ней поменьше, где то 90+ будет, но я одна и во мне 52 кг. Не подниму
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Написала жалобу.
За что? Где же мне еще спросить
автор Пожарник • 12 октября 2018
Девочки, кто медики пожалуйста посоветуйте какие таблетки дать чтобы она уснула. Или может службу посоветуете может придут помоют ее. Я уже просто не знаю что делать
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Очень сочувствую Вам. Но, с таблетками нужно быть осторожными, чтобы потом Вас не обвинили.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
За что? Где же мне еще спросить
Я написала жалобу за ’помыв шлангом’
неДоПриличий• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
какие препараты она принимает? вызовите врача на дом, пусть пропишет.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Таблетки буду давать в присутствии ее родственников и с их согласия.
Сижу на стуле• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Какие-то таблетки испробовали и не помогло?
Наверное, меня заплюют, но моя знакомая накидывала на бабушку покрывало, укручивала и мыла частями. Поначалу муж помогал, бабка орала, а потом она сама приловчилась и старушка поуспокоилась.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Ну, если родственники рядом, то этот вопрос как-то можно решить.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Не пускает докторов, она не в себе. Тут до меня двое сменилось. У нее характер тот еще. Чудо что я ей нравлюсь. Но до ванной. Ее родня вот обьявила мне что думают в психушку ее. Мол там и помоют и присмотрят. Но я знаю что ее ждет в психушке
Одна_на_всей_планете• 12 октября 2018
Может вызвать врача, пусть выпишет снотворное, успокоительное исходя из ее состояния здоровья? Объясните ситуацию. Сами не давайте, а то неизвестно какая побочки будет в ее состоянии, может и не проснуться, тогда вас обвинят в убийстве.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Она донормил пила когда уснуть не могла. Родня говорила ей помогал.
Я ей этот донормил дала.
Одеялом.. может это выход. Но представляю она наверное нервничала.
ЗдесяЯ• 12 октября 2018
Давали успокоительное, скручивали втроем, садили в ванну и мыли. Крики, вопли были на весь дом.
Nata_69• 12 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
Неужели другой работы не нашлось?
А ЭТА ЧЕМ РАБОТА ПЛОХА? ТАКУЮ РАБОТУ ТОЖЕ ДОЛЖЕН КТО ТО ДЕЛАТЬ!
Я тут Живу• 12 октября 2018
может,в патронажную службу позвоните? подскажут,услуги какие-то предложат
nezhinka• 12 октября 2018
Лекарства, которые просто отключат человека, вряд ли можно купить без рецепта и безопасно давать. Сами не помоете, нужна подмога. Девочки, только не жалуйтесь на следующий совет: посмотрите на ютюбе, как помыть агрессивного кота, там много приемчиков, которые вам могут пригодится. Но сами не подходите: покалечит вас - и что тогда?
nezhinka• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Я ей этот донормил дала.
И я, бывает, донормил пью, он просто помогает уснуть, а не вырубает насмерть. Это не вариант.