Пожарник• 12 октября 2018

Как помыть выжившую из ума женщину? Не мылась она уже год

Если прозеваешь снимает с себя памперсы и ходит по большому и маленькому на пол не приседая. Прихожу полы мою, с этим порядок. Но как помыть ее саму? Какашки прямо на ногах, она не дает вымыть не только ноги, но и всю себя!
Женщина с характером. Только что опять в сотый раз пыталась помыть ее-не дается! Кричать начинает. Летом когда наняли меня я пыталась мыть - тоже не получалось, ее родственники сказали пусть к тебе привыкнет, потом помоешь. Сейчас почти пол года полшло, она привыкла ко мне, когда прихожу радуется, но блин помыть не могу, сразу агрессия!
Девочки кто с таким сталкивался? У меня крик о помощи. Уже не знаю как к ней подступиться чтобы помыть!
Где тут 0?• 12 октября 2018
и психотропные должен выписывать врач!! и принимать должны их под наблюдением врача! мою сестру аминозин не берет., каждый по разному. Не знаю в каких местах моют из шланга холодной водой. Но в самой задрипаной больнице психушке буйных -да, связывают и моютв санкомнате из шланга/душа нормальной температуры водой. Спокойные моются сами в душе, теплая вода есть.
Ну ниче се• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Заведующая той психушки их знакомая. Они ее определят я не сомневаюсь
ну определят. Ну побудет она там неделю или 2 - это максимум. А потом вернут. Вы не думайте, что там прям горят желанием всех держать - как раз наоборот. И даже если есть знакомые - их услуга на этом будет завершена. Так что не переживайте так сильно.
Если что - у меня деда тоже определяли в психбольницу - бросался ножами-вилками, мебель переворачивал. Через неделю выписали, ибо в больнице вел себя как плюшевый зайка - давал делать все, что не давал дома. И знакомые у нас тоже были (не прямо с руководством, но близко к тому) - не помогло ни это, ни деньги
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот всегда удивляюсь таким жалобщикам. Кто-то не очень удачно пошутил, и что? Вы, наверное, в детстве постоянно бегали к воспитателю и учителю и тоже жаловались на все подряд
Ля-ля-ля - Ваш ник, похоже, в тему. Я лично таких шуток не понимаю.
ЗдесяЯ• 12 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вы не боитесь, вот реально? человек болен, неадекватен. В таком состоянии они МЕГАсильные. Она и бросится и задушит. Вам не страшно?? Она ДОЛЖНА принимать лекарства успокоительные и специальные. И не говорите что к Вам привыкла. У меня родная сестра болеет. И если обострение то капец, только психбольница.
В психбольницу с деменцией не кладут. Это ’геморрой’ родственников, как ухаживать.
Гопница-Советчица• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Ну как рядом. Приезжали раньше раз в неделю продукты привозили и оплату мне. Сейчас раз в полторы недели приезжают, бывает раз в 2 недели. Деньги мне на карточку, продукты не возят кроме тархуна воды ей. Вот на прошлой неделе были. В следующий раз во вторник приедут будут что то с ней решать. Если опять не помытая будет то ... писала выше в психушку
психушка - это не всегда плохо. в Харькове знакомая работает в психбольнице санитаркой. так там чистота стерильная, больных с ложечки кормят, моют, переодевают в обязательном порядке. врач гоняет персонал. слышала вариант - договориться с заведующим, и нормальный уход за стариком не в себе обеспечен.
долой_лама• 12 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Гидазепам, как вариант.
Вряд ли... Вам совет толкового психиатра нужен.
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это пишет нормальный человек, во всех смыслах слова. Держитесь, спасибо, Вам.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Спасибо! Пойду посмотрю
Если не секрет, сколько вам платят?
Телочка• 12 октября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Вы бы пошли на такую работу?
в италии полно таких заробитчан наших- уїаживают за лежачими...моя соседка так дедушку досматривала, платили очень хорошо..за два года квартиру купила в Одессе..но труд єтот очень тяжелій, согласна
автор Пожарник • 12 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я не боюсь. У меня еще не такие были. Но вот с мытьем я в первый раз так попала. Чуть не реву от досады
Дайте подуться• 12 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Аноним_1490• 12 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
автор, пусть они сперва ее туда попробуют вообще определить. Они думают, это так просто? ХА! Пока нет серьезной угрозы ее здоровью или окружающих - так просто ее туда не определишь, даже деньги не всегда помогут, если заполнено все у них будет.
А про таблетки - это родне обращаться к врачу, он назначит (и никак иначе, даже не вздумайте без назначения свое что-то давать - крайней останетесь если что вдруг).
Полностью согласна , сейчас это очень и очень проблематично ( к сожалению пришлось столкнуться
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Вы знаете, напишу о наболевшем. Вызвала один раз бригаду. Они мне сказали ’ Берегите себя. Если мы сделаем ей укол...’.
Дайте подуться• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По Вашей логике на Вас тоже надо жалобу написать
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если не секрет, сколько вам платят?
Хотите заработать?
Ну ниче се• 12 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
не говорите чушь. Неадекватных забирают. Приглашается на дом районный психиатр (он должен ходить по домам больных бесплатно), и вызывается спецбригада.
неадекватный буйных. Остальных не трогают, стараются на месте ’подлечить’. Вы давно с этим сталкивались? Я недавно. Так что о чем я говорю знаю не с левых слов
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Да, да, да! Но, я не аноним, к Вашему сожалению.
Дайте подуться• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ии??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хотите заработать?
А вы?
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Ии??
В чем претензия?
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы?
С чем связан вопрос о заработке? Я прошла этот этап со своими родителями.
Дайте подуться• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В чем претензия?
И что, что Вы не аноним? Есть какая-то разница? Я Вас впервые вижу тут
Где тут 0?• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
простите, но странная Вы. Просто достаточно одного раза и начнете боятся, увы
Аноним_1490• 12 октября 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Вы бы пошли на такую работу?
Моя мама занимается похожей работой ! И ни жу жу )) зарабатывает неплохо , но она лошадь ещё та, несмотря на свои 55))кушать готовит старикам , меняет памперсы , помогает , в магазин ходит и тп, когда нет новых стариков очень расстраивается , денежка хорошо капает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я у вас ничего не спрашивала?
Где тут 0?• 12 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
Вы невнимательно читали мой пост.У меня больна сестра. Последнее обращение к врачу - 19 сентября. Она не буйная. Она адекватная, сейчас в тяжелой депрессии, диагноз шизоаффектный синдром. Психиатр готов был выписать направление сразу, без денег
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я у вас ничего не спрашивала?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
79 3 минуты назад Ответ для Людмила 007.
А вы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

все сообщения
А вы?
Это был ответ на ваш вопрос мне. Я у вас до этого ничего не спрашивала, вы в наглую влезли
Сижу на стуле• 12 октября 2018
Ответ дляПожарник
Она донормил пила когда уснуть не могла. Родня говорила ей помогал.
Я ей этот донормил дала.
Одеялом.. может это выход. Но представляю она наверное нервничала.
Лекарства пусть врач выписывает, не вы.
В покрывале старушка дрыгалась, а потом затихала и даже орать переставала, только ныла, что не хочет. Знакомая ее укутывала, как в пеленку, чтобы мягко и тесно, задирала покрывало, мыла ноги, потом шею, потом до тела добиралась. К этому моменту бабушка успокаивалась понемногу.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Извините, если ’влезла внаглую’. Больная для меня тема.