Не стесняюсь• 09 октября 2013

Девченки, нужно ваше мнение

Предоагают мне купить страничку в ВК за 60грн. Друзей 3500 Вот незнаю,покупать или нет.Я пересмотрела,у нее в друзьях,одни девченки которые продают.Незнаю,60грн. это шара конечно. Думаю,я ж потом могу сама по тихоньку подобавлять людей которые не продают.Мне интересно,будут ли у меня днвченки покупать,то что я буду продавать.Хочу женск.одежду,со временем детс.одежду. Интересует ваше мнение.Вы б купили?
Аноним-ка• 09 октября 2013

Каяспер• 09 октября 2013
Та на фиг надо,сами себе создайте страничку.
Вредняжка• 09 октября 2013
За 60 грн? Смехота какая-то.
Фокус-Покус• 09 октября 2013
У меня лично в ВК в друзьях много ’продажных’ страничек,но я через ВК вообще вещи не покупаю,больше всего здесь и на клумбе
автор Не стесняюсь • 09 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Создала,три раза про спамили,а теперь вообще заморозили
Kanapelka• 09 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я бы купила, даже за деньги побольше (честно, не поняла цену 60 грн, это шутка??) Знаю, что такое создать страницу с нуля - это куча времени, а друзей набрать так вообще долго и нудно, если не прибегать к ’помощникам’, но эта услуга по-моему ок. 250 грн стоит. Так что вам просто повезло, хватайте, пока есть :)
автор Не стесняюсь • 09 октября 2013
Ответ дляKanapelka
Спасибо за совет) Да,стоит 60грн. Вообще шара

Zidonna• 09 октября 2013
я б не купила.
Kanapelka• 09 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Так что вас смущает тогда? :)