Апочемучка• 12 октября 2018

Хну, как краску можно наносить на "грязные" волосы, возьмется?

Ниф_ниф• 12 октября 2018
Так хну или краску? Хну на чистые,краску на грязные наносят

Накладные мюсли• 12 октября 2018
Хну только на чистые.
автор Апочемучка • 12 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
хочу хной волосы покрасить)
AgriaCat• 12 октября 2018
На чистые
Ниф_ниф• 12 октября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
хочу хной волосы покрасить)
Тогда нужно помыть голову,высушить и нанести.
ЛедиДи• 12 октября 2018
краску на грязные, чтобы меньше вредила, защитный слой жировой остается.
Хну на чистые, чтобы краситель равномерно распределился и подействовал.
Кима_кепка• 12 октября 2018
я хну наношу на грязные. Грязные - т.е. почти три дня не мытые. Лака и прочего на волосах нет. Нормально берется цвет.
Lesya_74• 12 октября 2018
Хну наносят на чистые волосы, хорошо ложится, если волосы чуть влажные. Можно добавлять на стандартную порцию хны 1-2 столовых ложек молотого кофе и 1-2 столовые ложки кефира/йогурта. Тогда цвет получается не рыже-медный, а более интересный (разные оттенки каштанового). Лучше ’кашу’ из хны смывать просто большим количеством теплой воды и еще сутки-двое не пользоваться шампунем - тогда окрашивание продолжается.