ПлакалаВАвтомобиле• 12 октября 2018
Кровь после секса
Колькоскопия 2,5 месяца назад все хорошо. Анализы на пцр и микрофлору норм. Сегодня ночью и с утра был па. Вечером заметила кровь чуть чуть! Менст закончилась 3 дня назад. У гинеколога каждые три месяца обследуюсь так как два года назад был конус Боюсь пипец как! Что может быть?
К врачу во вторник
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Пап тест?
Но я тоже думаю это остатки месячных
Пап тест 2,5 мес назад всё гуд
Майская киска• 12 октября 2018
может полип быть. на узи если не очень аппарат .то не видно.у меня все признаки были, а обнаружили только в третьей клинике там где самый новый аппарат был.хотя подозревали все
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Боюсь... а если за это время что-то произошло
У врача была на УЗИ недели две назад и анализы сдала. Все норм
Шейку смотрел без йода так глянул в микроскоп Сказал все хорошо
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Аппарат крутой Экспертной оценки очень крутой!
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Секс регулярный у вас?
А с чем связано?
Аноним_1495• 12 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Нет
Если нерегулярный, то это вариант нормы. Не могу механизм обьяснить, но у меня такое случилось, когда со вторым мужем встречалась.
И гинеколог моя и пара подруг сказали, что такое бывает при нерегулярном сексе.
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Автор, напишите, что врач скажет вам, не закрывайте темку
Ок
ПлакалаВАвтомобиле
• 12 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
У вас подобное? Если да, были у врача?
Аноним_1495• 12 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
У вас подобное? Если да, были у врача?
Да. У меня много лет был регулярный секс с первым мужем. Потом перерыв. И когда это случилось, прямо заливало в середине цикла. Перепугалась ужасно, проверилась, все ок. Врач сказала, бывает при нерегулярности именно. Прошло много лет, все хорошо.