Помилуйте мадам• 12 октября 2018
Молодежь)))) до 30, наверное... А вы смотрели сериал
"Все реки текут"?
Старушки 35-40++++++++++++ помните?????
Семенна Семеныч• 12 октября 2018
Старушенция 42 лет помнит, душевное кино и музыка такая там хорошая...))
Настенные трусы.• 12 октября 2018
38. Смотрела, но помню только музыку )) И вроде кораблик назывался ’Филадельфия’ да?)
Помилуйте мадам
• 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Да!!!!!!!!!

Сама не знаю• 12 октября 2018
33, помню только название,его сестра смотрела ей 38.Меня тогда Чип и Дейл интересовали.
Гидроусилитель руля• 12 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Да) мне 35) хочу посмотреть ещё раз, потому что не помню о чем ))
О любви