Грушки-яблочки• 12 октября 2018
Запаморочення, припливи в голові
Вийшла на нове робоче місце. Сильні стреси і переживання , та і зараз инп все добре ...
Спочатку було ще нічого. Зараз почалось головокружіння, коли йду, здається, що заносить , тревога постійна, погіршилась пам´ять. І часто аж трусить всю. Голова, наче стиснути сильно.
Зверталася до лікарів, кажуть ти здорова, заспокійся просто. А ця напруга в голові і головокружіння не дають просто нормально жити
Вот Она Я• 12 октября 2018
ВСД и шейный отдел позвоночника. Идите на массаж и пейте успокоительные.
Курс капусты• 12 октября 2018
а у меня как чу чуть нагрузку дам так глаза красные прям....что делать...
Просто Мария• 12 октября 2018
У меня такое же было. Обошла врачей. Даже МРТ. Здорова. Ставили ВСД. Так и живу. Периодически проявляется. Но это не лечится.
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2018
А у меня пульс зашкаливает до 140-160 если сделаю лишнее движение. Но при этом сердце сильно не стучит(по ощущениям).
Грушки-яблочки
• 12 октября 2018
Ответ дляA.Gromova
в первую очередь сдайте общий анализ крови, и сделайте МРТ головы.
МРТ голови зробила, все добре
Начальник Анонимов• 12 октября 2018
Психосоматика, настоятельно рекомендую обратиться к психиатру
Грушки-яблочки
• 12 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А что от этого может быть головокружение? И заносить при ходьбе
Мания-Величия• 12 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
может, меня заносило полгода, много стрессов было. Прям ходить не могла, пол шатался. Потом как-то прошло.
Грушки-яблочки
• 12 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
А чем лечились?
Мания-Величия• 12 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А чем лечились?
Ничем, когда совсем дурно, корвалол пила 1 столовую ложку, попускало. Как-то само прошло. Жизненная ситуация изменилась и постепенно все наладилось. Самое главно лечение, старайтесь получать больше удовольствия в жизни, от всего, от любой мелочи. Ищите чем себя порадовать.
Грушки-яблочки
• 12 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
спасибо