Статьи брать отсюда , также их необходмо размещать с одной картинкой, это не сложно, я расскажу. За каждое размещение доплата 20 центов. Объем в день 3000 без пробелов, возможно в будущем увеличение объема. Каждая статья минимум 500, максимум 2000 без пробелов.
Итак, допустим вы разместили 4 статьи в день, 2 по 1000 и 2 по 500, получаете 3,8$. Проверка уникальности на text.ru, не менее 95% уникальности.
размещать статьи на раздел мобильные новости
Да...Вы не первый ’умник’ который ищет на мамских сайтах, ведь фрилансер не возьмется за 4 у.е. 3000 знаков и картинки.Это ж как себя не любить, чтоб за копейку пол дня убить! 4 доллара это меньше 40 грн.
И не нужно говорить что кому то копейка а кому то нет, для девушек которые ’ведутся’ рассказываю - у Вас займет эта работа(даже с опытом) от 2-х до 4-х часов, причем так как Вы не на фрилансе взяли заказ - оплата не известно будет ли вообще.
Пожалуста, хорошо подумайте, нужен ли Вам такой заказчик. Я предупреждаю, так как сама на заре своей работы попадала не раз на такие ’мегапредложения’, причем ищут именно мамочек на мамских сайтах...и не спроста, подумайте об этом.
Ответ дляorishka
да действительно, это цена далеко не самая высокая, но и точно не самая низкая (я работать никого не заставляю, я всего лишь предлагаю возможность). Насчет оплаты беспокоится не нужно, достаточно посмотреть какой на мой wmid 607502191197 BL (Бизнес уровень) - 61. Поверьте,если бы я обманывал людей у меня бы давно заблокировали аккаунт вебмани и уж точно не было такого уровня BL