Сусановна• 12 октября 2018
Samsung s9 plus или iphone 8 plus. Посоветуйте
айфоном никогда не пользовалась, боюсь сложности)
Разачаровусь_очень_быстро• 12 октября 2018
Ответ дляliliyaya
3 месяца гарантия. Сомневпюсь что он новый
Ваше право
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
А Вы 8ку держали в руках? Стекло Вас не смущает? Лучше 7ку или Х. Смотря какой бюджет. Ну и по айфонам - берите максимум памяти. 128 минимум.
Я_не_аноним_100%• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нет не держала, 7 плюс держала. Они отличаются?
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, у 8ки корпус стеклянный. А начинка ничем особо от 7 не отличается. Если есть 7ка, то менять хотя бы на Х, если первый айфон - я бы брала 7ку.
Сусановна
• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нет, не знала что разница есть...
КарамбОлька• 12 октября 2018
Айфон,и как уже выше написали,лучше 7(если Вам нра плюс,то плюс)больше из-за надежности корпуса,начинкой не сильно отличаются...Не бойтесь Айфона-простое интеллекиуально понятное меню)))...Здесь даже на сайте есть предолежения(новые тел.)
ВЫВсеВрете• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А вы держали? В Х такое же стекло как и в 8+. По теме - я воспринимаю только айфоны, все остальное для меня не техника.