Девочки,порекомендуйте,пожалуйста,у кого заказать для подарка фруктовый букет с доставкой в п.Алексеево-Дружковку.
Монголенок• 12 октября 2018
0955466786 Диана Сурнина таким занимается. У нее магазин сладостей, не помню как называется, возле Южного. Именно букет из фруктов не заказывала, но заказывала пиньяту, видела ее работы. Понравилось!)
Ответ дляМонголенок
Спасибо