Форточка• 12 октября 2018
Белый Доместос или Чёрный Утёнок?
Сейчас в АТБ и Еве акция на эти средства. А каким Вы лично довольны? Для унитаза. И меня ещё интересует,можно ли им почистить ванну и подошву в слипонах?
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Белый Доместос
41 (46.59%)
Чёрный Утёнок
Чукча Мукча• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
Да???? И белая подошва отчистилась,стала белой,а не серой(жёлтой)?
Для обуви беру дрес. Считается что он для вещей ,для выведения пятен,а мне для обуви лучше нет.Подошва белюсенькая...
Женамужная• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
Ахахаха!!!!
А Вы до этого пользовались Доместосом(и КАКИМ)?
белый точно и еще голубой или синий
Сижу_и_плачу• 12 октября 2018
Подошву всегда оттираю жидкостью для снятия лаком, или меламиновой губкой
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
белый точно и еще голубой или синий
НАКОНЕЦ-То!!!!!!! СПАСИБО, А то я сделала опрос и равноценно голоса распределились.Вы Единственная,которая пробовала Белый Доместос и выбрала Чёрный Утёнок!
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Губки нет.Жидкость для снятия лака приводит в нормальный белый цвет подошву в слипонах(кедах)????
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
обувь китайской мочалкой мою
У меня такой нет.
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Утенок черный мне не понравился, доместос лучше.
Белый Доместос кроме унитаза ЧТО ещё очистил???
Чукча Мукча• 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Чорним утьонком ванну почистити можна, але в рукавичках, добре провітрювати, бо мене ледве відкачали, але ванна блищала. На великій площі випари токсичні сильно. Ванна більша, ніж унітаз.
Ото вы гоните! Сейчас куча биологических средств,зачем так мучится?!
У меня паста для чистки ,так даже следы краски для волос удалила,при том что мыла голыми руками, и совершенно на руки не влияет!
Лукава_Кiшка• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
Белый?
В основном белый.
Просто мужу только он не воняет))
Чукча Мукча• 12 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Миламиновая губка ВЕЩЬ!!!

На джум заказала целый пак 100 штук,теперь изгаляюсь!

Чукча Мукча• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
У меня такой нет.
В авроре вроде были по 10 грн. На джум можно за 2 с копейками купить.
Гербалайф и Ко• 12 октября 2018
автор, у меня дома есть и то и то.
утёнок против извести.
доместос убирает грязь.
утёнок против извести.
доместос убирает грязь.
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А что такое Аврора? Заказывать не буду.
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, у меня дома есть и то и то.
утёнок против извести.
доместос убирает грязь.
утёнок против извести.
доместос убирает грязь.
Блин........А ЧТО лучше????????? А ванну Вы ими чистите? А подошву?
Organic• 12 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Хотіла біленьку, біо засоби не вимивали, я ж не кожний раз збиралась мити утьонком, а час від часу, а підтримка чистоти більш лагідними засобами. Один раз спробувала, більше не хочу.
Гербалайф и Ко• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
в унитазе бывает полоса известковая. доместос её не берёт.
утёнок справляется легко.
ванну мою галей порошком + доместос.
от утёнка голубой цвет остаётся на эмали.
утёнок у меня только от извести.
ещё утёнок может испортить металл. он может почернеть.
заливала на прошлой квартире мойку. слив почернел и никак потом не отмылся.
утёнок справляется легко.
ванну мою галей порошком + доместос.
утёнок у меня только от извести.
Форточка
• 12 октября 2018
Ответ дляOrganic
Вы мне не ответили.Вам после этого стало плохо и Вы были две недели на капельницах?
Чукча Мукча• 12 октября 2018
У нас на каждом шагу,дешевый магазин типа все по 5,10,12...Дешёвка короче,хлам с Китая. Если заказывать то ждать можно и месяц, и там только паками, мы с соседками СП собирали , потом делили. Но штука реально классная! Мою кухню,плиту газ на стекле ... Реально когда первый раз попробовала аж оболдела! На радостях себе целый пак взяла.
Кстати еще стены мыла, после малой художества,тоже на ура! Единственное что не взяло так это фломастер,сверху вытирается,а от того что впиталось глубоко остается след. Вроде в Эпицентре их тоже продают,но там говорят дорого..
Organic• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка
а що не зрозуміло. Так, набряк Квінке, я алергік.
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2018
Пользовалась всё время белым доместосом. По совету подруги купила черный утёнок.
Да, ржавчину с унитаза удалил, но какой запах он имеет...... Это нечто.....
Отставила в сторону утёнка и пользуюсь теперь доместосом.
Автор, не так дорого они стоят, купите оба и сами сравните, что понравится в использовании.
Применение двум средствам найдете, наверняка.
Форточка
• 13 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Ой,а можно его фото? Спасибо.
Форточка
• 13 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я в Киеве живу,такого магазина не видела.
Форточка
• 13 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо большое.Я так и сделаю.
Чукча Мукча• 13 октября 2018
Ответ дляФорточка
Ой,а можно его фото? Спасибо.
Вот такая штука. Кстати мазут берет,муж где-то запачкал куртку то вывело,а думала что уже все,хана!
Форточка
• 13 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А где это ср-во продается(в каких магазинах)?
Чукча Мукча• 13 октября 2018
Нужно искать у распространителей. В магазинах его нет,у меня соседка занимается NL,подсадила на него. Это что-то пипа Амвей. Посмотрите в продавалках или фейсбуке. Еще этой фирмы пасту брала чистящую,очень экономное средство,на руки не влияет,но пятна от краски для волос с акриловой ванны вывело.