Аноним_1445• 13 октября 2018
Порвался презерватив((
Девочки, ну вот впервые за 10 лет такое, презы Dolphi.
Месячные дней 8 назад закончились, шанс большой? И что можно выпить, чтоб наверняка не забеременеть? Есть ли что-то максимально безобидное?
Аноним_1445
• 13 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я пила Гинепристон, но лучше посоветуйтесь со своим гинекологом.
Я посоветовалась уже, только пришла с приема. Она запретила мне пить все вышеперечисленное из-за риска внематочной, а первая беременность была именно такой и у меня осталась одна труба... так что буду надеяться, что принесет.
Спасатель Малибу• 13 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня из одной пачки 2 подряд порвались. Первый раз думала, что случайность, а после второго перешли на Дюрекс.
У нас Дюрекс аптечный рвался 3 раза( Перешли на самые толстые в линейке..пока ТТТ
Спасатель Малибу• 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Если есть риск, то конечно нельзя