Зоя Жорівна• 13 октября 2018

Можно ли сделать кухню-студио на 12м?

Или это слишком маленькая площадь?
liliyaya• 13 октября 2018
у меня кухня 12м. нет.хотя бы 20 надо

Пончик Солнечный• 13 октября 2018
Студио
По теме - можно
Регионщица• 13 октября 2018
У мене кухня 12 , не уявляю, як у неї ще диван всунути))
Заикальница• 13 октября 2018
Мне например много шкафов не нужно,у меня треть пустая,знала бы ,делала меньше в три раза шкафов.мне и два хватит.шкафы можно сделать до самого потолка,остальную площад на диван.вполне хватит.сдаем квартиру,там так и сделали,а с комнаты спальню
liliyaya• 13 октября 2018
ну разве что не готовить, а только бутеры делать)то можно. сделать кухню метра два.тогда и диванчик станет
Манька Галченок• 13 октября 2018
От планировки еще завистт. Гле окна, двери, если прямоульник то можно, я считаю. Если квадрат- то нет. Ну и что в вашем понимании кухня? Многие ородят кучу бесполезных шкафов, хотя обойтись можно гораздо меньщим количеством, проверено кто- то очет и посудомойку, и морозилку, микроволновку, хлебопечку, комбайн........ А если запросы скромные, много не готовите, то вполне. Я так на отдыхе жила. Но там был довольно вытянутый прямоугольник, его примерно пополам делили перегородкой
Аноним_1486• 13 октября 2018
Скорее нет, чем да. Или это подобие студии, все тесненько- скромненько, но впихнуто. У меня кухня 13,7 м, вытянутый прямоугольник. Поставили диван, стол и рабочую зону и это смотрится ужасно. Муж сказал будем убирать диван, потому как места очень мало.