{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2018
Покрасить темные волосы на тон-два светлее
у меня волосы каштановые с пепельным отливом, надоело, какое-то блеклое и темное. некрашеные. только на кончиках немного рыжего "остатки былой роскоши". краситься буду сама, нет сейчас денег на покраску у мастера. мне когда-то мои волосы в рыжий красили и не осветляли. сама краска осветляла. вы знаете подобные краски? чтоб не рисковать с осветлителями.
{СоJIнТсЕ}
• 13 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Да , примерно такой. Если хотите еще и красноты , то тогда надо брать 8.75 . у Эстель 5-ка -это красный пигмент.7-ка коричневый.А 6-ка фиолетовый. Один - это синий (пепельный )
Хотите темнее - берите 7-мой ряд . Но без предварительного осветления - я 100 % результат не прогнозирую. Если тонкий волос - может получится , а вот с плотным - морока еще та
Спасибо
Вы наверно профессионально покровский волос занимаетесь?
Плотный волос - это как? У меня густые, и, как говорили в салоне при окрашивании, пористые
Ангел-предохранитель• 14 октября 2018
Я темно-русая, пепельная, многие думают прям чёрная на корни смотрят, но нет), своя 5, красилась алпараф натюрель и он на удивление меня осветлила на тон точно, ну вышло непредсказуемо, светлые корни и дальше жесть
. Я бы на вашем месте пошла в салон, ровно вы можете не покрасится, но конечно ваше дело, кто не рискует