размахер• 14 октября 2018

Зимние ботинки для ребёнка Tom.M и B&G , какие по качеству

Сейчас много на сайте этих фирм ботинок . Никогда не было этих фирм , может , посоветуете : Брать или нет . Спасибо
Ревнивая жена• 14 октября 2018
в том году я узнала что есть бенджі і бі енджі термо- вот вторые покупаю только их уже 4- й год.очень довольна. цена порядка 800 грн

Схема сыра• 14 октября 2018
я вот деми ботинки ищу для девочки (
оксюморон• 14 октября 2018
я тоже думала, что не оч томм
а оказались-отличные. тёплые, неубиваемые, непромокаемые. после сезона-как новые. можно и продать)
Любительница• 14 октября 2018
у моего ребенка были B&G - обычные бюджетные сапоги. у моего ребенка ноги не мерзли. но на слякоть не подходят - промокают.
автор размахер • 14 октября 2018
А какие фирмы с калошей как у Коламбии ?
Сосулька• 14 октября 2018
Эти фирмы были уже пятнадцать лет назад, у меня старшие в них ходили. Обычная бюджетная обувь, на одну зиму хватает. Хотя из одной и той же ТМ можно взять сапоги, которые после сезона носки выглядят, как новые, а можно попасть на те, в которых подошва протрется.
Любительница• 14 октября 2018
Ответ дляРевнивая жена
биенджи сейчас по 800?
Любительница• 14 октября 2018
Ответ дляразмахер
в смысле вот наподобие таких https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/reima_60... ? зачем, разве у вас постоянно месиво, чтобы ходить в калошах?
konffettina• 14 октября 2018
Биджи носились отлично, покупала не раз, а вот Том.м потрескались, сэкономить решила, больше покупать не буду.

Коко Шанель• 14 октября 2018
У сына 2 года подряд были Том.м, на этот год тоже беру, ноги всегда теплые..
Кто крайний?• 14 октября 2018
Брала Том деми-сезон не относили.Би джи носим много лет
Грабля• 14 октября 2018
Би джи промокают. А так на сезон межет вполне хватить
автор размахер • 14 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
Вот таких
МЧСница• 14 октября 2018
Ответ дляГрабля
Ну так они и не заявлены как резиновые сапоги
Грабля• 14 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Если производитель заявляет, что обувь сделана из непромокаемой мембраны, то значит, что по снегу в них можно гулять. Но они после таких прогулок насквозь мокрые. Их ботинки -подделка под известные модели. И неоправдано дорогая подделка
Капитошечка• 14 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
биенджи сейчас по 800?
я тоже в шоке
Я лучше 200-300грн подкоплю к этим 800 и куплю ессо в распродажу
Я думала бж до 500грн мах.
автор размахер • 14 октября 2018
Ответ дляГрабля
Я поняла , девочки , спасибо
автор размахер • 14 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
я тоже в шоке
Я думала бж до 500грн мах.
Да понятно , сейчас все дорожает , но хотя бы пусть не промокают да тёплые , а так получается , как повезёт , хотя , у меня сестра покупает детям эти фирмы , говорит , что очень качественная обувь , но по внешнему виду после одного сезона этого не скажешь , я понимаю , что внешний вид не показатель , да и дети по -разному носят обувь , но у меня сестра , такая , что если даже и плохо , то все равно будет говорить , что хорошо
Аноним_1443• 14 октября 2018
Я першу зиму сину брала бж термо. Відносили прекрасно, не промокали. Вже на весну, як все стало танути - промокли і після цього промокали. Тобто на велику слякоть не підходить. В минулому році купила мінімен терміки. Теплі, але промокають відразу. Мерел з калошею теж промокали. На цей рік думаю взяти суперфіт або екко. Хочу перевірити чи варті вони своїх грошей

Помидорина• 14 октября 2018
у нас зимнии были Том- это ужас (((протекали ужасно, покупали за 700 грн они этой цены совсем не стоят!
МЧСница• 14 октября 2018
Ответ дляГрабля
Я не знаю о каких моделях речь, у ребёнка они ни разу не промокли в снег (для луж и слякоти была другая обувь).