Меня много• 14 октября 2018

Киевляне, поздравляю!

Пошла тепленькая!!!!!))))
Таки в курсе• 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
У нас полотенцесушитель горячий,а батареи в комнатах-нет..как это?Закревского
У вас горячая централизованная есть сейчас?

Обращеница• 14 октября 2018
Ответ дляРррина
на Троещине еще нет
У нас утром уже была Маяковского 69
Анти-аноним• 14 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Где именно?
тимошенко воды нет!
Автозаводская!
Tatka Kiev• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Ветряные Горы - вчера вечером появилась
сегодня уже подраила плитку и ванну - будем отмываться )))

какое же это счастье - умываться теплой водой, не тягаться с кастрюлями
про бойлер не говорите, у меня даже стиралки нет, стираю вручную
я бы лучше без интернета сидела, чем без стиралка
amvroziya• 14 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
У подруги (живёт рядом)
Накрылась стиралка.. Решила купить новую. Сразу сумма ощутимая, живёт одна с детьми. Купит через неделю.
Поуа таскает вещи, постель, мне стирать. Я предложила и настояла. Ибо искренне не понимаю, как стирать руками.. Ну ладно трусы, носки.. Но постель и т. д
Блoшка-матрешка• 14 октября 2018
Не понимаю тех, кто возмущается. Вот правда.
Неужели не проще один раз купить и установить бойлер, тем более сейчас - не любой вкус, потребность и кошелек - есть очень компактые по размерам, есть на маленький литраж, вертикальные, горизонтальные, круглые, квадратые... Или пол года ходить тазиками груть воду. Ну как динозавры...
Живу в Киеве в частном секторе - у нас нет до сих пор централизованного водоснабжения, вот лет 7 назад часть улиц подключили, а нас до сих пор НЕТ. Вот по логике большинства видимо нужно всем людям сидеть и ныть, а таких много. И с ведрами ходить))) НО нет - 90% людей заплатили деньги и сделали себе автономку - мы вырыли скважину, заплатив не малых денег за все это. Кто-то сделал колодец - т.к. дешевле.
О горячей воде молчу, ее вообще никогда не было в нашем частном секторе. У всех - болйер, газовая колонка и т.д.
Люди - хватит ныть, всегда можно найти решение и выход из ситуации.
Еще есть те, кто хвастаются - что живут без стиралки и руками стирают.
Неуловимый Джо• 14 октября 2018
шо ж вы такие дикие) у нас вода круглый год горячая, есть классная штука бойлер а воды горячей в городе нет с 1998 года
Аноним_1434• 14 октября 2018
Вот почему вода стала появляться))
Лиска-Алиска• 14 октября 2018
А у нас бойлер в ванной,а на кухне посудомоечная машина еще с 2000 г,мне все равно..

Пленница SexShop-а!• 14 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Долго небыло у Вас? Поздравляю) я на лесном, жду))
Соседи! Тоже ждемс. Все лето и осень...
Сметчица• 14 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Соседи! Тоже ждемс. Все лето и осень...
И я на Лесном. На Лесном проспекте. Из горячего крана течет холодная. Самое интересное, что у меня свежий капремонт и выходы под бойлер есть. Но блин не до него именно сейчас, ну никак бюджет на него не расчитан. Тем более абы какой я не хочу, а устраивающий - это 7-8 тыс. Я честно жду отопления, если ГВ не появится с отоплением, то тогда конечно купим бойлер, но это отводит фигансы от первоочередной цели.
Пленница SexShop-а!• 14 октября 2018
Ответ дляСметчица
Мне бойлер не светит ни по месту, ни по ремонту, ни по деньгам!
Черепаха Тортила• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Народ, я читаю такого типу теми і не перестаю дивуватися! Ну як можна по півроку без води жити? Як? 21 століття, бойлери давно винайшли, а ви плачетесь, що води нема? Я ще розумію, коли таке пише студент, який живе в гуртожитку))). Тут, якщо проаналізувати теми, кожна друга має прибуток від 20 тис. і на розваги щотижня витрачає більше, ніж бойлер коштує))).
Вот и я)
У нас знакомые, на кафе суши есть деньги, и на море тоже и дите в лагерь языковой отправить. А вот на бойлер еще не на копили))))
Пол года тазики на старой электроплите греют и спят на продавленой тафте.
Поросенка• 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Полотенцесушитель подключен к системе горячего водоснабжения, а, никак не отопления. В тех домах, где централизованное горячее водоснабжение
аспиранточка• 14 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Мне вчера звонила бабушка, она смотрит только российской новости. Так вот, там вчера на всю страну объявили, что в Украине по требованию Европы теперь не будет горячей воды вообще.
или ваша бабушка что то не поняла или вы сочинили: в российских новостях этого не говорили.
Аноним_1437• 14 октября 2018
На Виноградаре ул. Порика норячач вода со вчерашнего утра, но целый день вода коричневая.
Поросенка• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Потому что трубы покрылись внутри ржавчиной - очень долго система стояла без воды.((( Через некоторое время все пройдет....
Ядвига Юсьлегко• 14 октября 2018
Девочки, есть вода на Лесном проспекте или нет?
Тётя Хрюша• 14 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
в нашей стране самое нормальное - ни от кого не зависеть ! поэтому только индивидуальное отопление и котел - горячая вода 24 часа в сутки круглый год и отопление когда сам решишь , а не кто то за тебя решает - облагодетельствовать ли тебя или нет....
согласна,но как быть с запретом на автономку? такое чувство, что тех,кто успел поставить,заставят снять,ибо не выгодно партии,и вообще газ нынче от ворогов

Уси-пуськи• 14 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
снять не заставят. новострои сейчас тоже уже все с автономкой.

мы даже съем раньше смотрели только с автономкой. другие квартиры даже не рассматривали.

в нашей стране только так.
Myse4ka• 14 октября 2018
Днепровский район - воды нет
Пописанная парта• 14 октября 2018
Ответ дляMyse4ka
Днепровский район - воды нет
Есть. Я и не знала, пока в эту тему не зашла)). Живу рядом с Детским миром на Дарнице.
Myse4ka• 14 октября 2018
Ответ дляПописанная парта
Та вот тоже пришла вся такая счастливая домой, проверяю воды нет. Стальского. Хотя рядом в доме появилась.
А подруга на Дарнице живет, но со стороны Верховного Совета так у них ещё в августе воду включили.
Там-тарарам• 14 октября 2018
Днепровский р-н, ул.Николайчука(Серафимовича) появилась горячая вода
Оловянный_Прагматик• 14 октября 2018
У нас с 90-х годов нет. Колонки газовые и бойлеры у всех. это экономно. А Киев застрял в совке. Гонять горячую воду централизованно- вчерашний век.
Хвець-тець• 14 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот и молчите))раз не знаете что такое централизованная вода.бойлер рядом не стоял
Хвець-тець• 14 октября 2018
Ответ дляMyse4ka
Стальского .да.воды нет правда(ждем
Хвець-тець• 14 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Киеве почти у всех бойлеры есть.но это не сравнить в централкой!
Рогнеда Карповна• 14 октября 2018
Ответ дляНата1975
Счастливые люди или Богородица сжалилась.На Троещина нет.
Я тоже с Троещины,висит обьявление что сегодня включат горячую воду,но ещё нет(((
ZaRaZa• 14 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Включили час назад, возле сказки живу)