Меня много• 14 октября 2018

Киевляне, поздравляю!

Пошла тепленькая!!!!!))))
неДоЖиру• 14 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Мне вчера звонила бабушка, она смотрит только российской новости. Так вот, там вчера на всю страну объявили, что в Украине по требованию Европы теперь не будет горячей воды вообще.
Очередной перл

Подумывающая• 14 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Очередной перл
Я даже не знала как это ей прокомментировать ))))
Нифига_ни_ни• 14 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Днепр. У нас в этом месяце было собрание ОСББ. Трубы для подачи горячей воды будут срезать и продадут на лом. Горячей воды нет с 2000 года и уже не будет. Очень оптимистично. (( даже без шансов и надежды теперь.
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну скажите,что нам ее из сша будут на самолетах привозить и распылять по субботам,что бы все успели на улице помыться)
Подумывающая• 14 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Прикуси Язык• 14 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Академгородок? Я тоже на Академе - у нас всё это время и была!
Где? Может у вас новый дом со своим общим бойлером?
У нас не на Чернобыльской, не на Вернадского с апреля горячей воды нет.
Некомильфо• 14 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Оболонский, есть с вчера! У нас кипяток, как обычно!
Где именно?
тимошенко воды нет!
неДоЖиру• 14 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас

Сейчас россми подсмотрят и будет новая сЭнсация.
Скажут сам мэр огласил на празднике Дня защитника Украины.
автор Меня много • 14 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас

Уси-пуськи• 14 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Так у вас ее нет на постоянной основе, поэтому вам было бы легче, чтобы у всех не было для справедливости? В том то и дело, что как-то вы там выживание, но этот- не нормально!
в нашей стране самое нормальное - ни от кого не зависеть ! поэтому только индивидуальное отопление и котел - горячая вода 24 часа в сутки круглый год и отопление когда сам решишь , а не кто то за тебя решает - облагодетельствовать ли тебя или нет....
Однозначная• 14 октября 2018
Народ, я читаю такого типу теми і не перестаю дивуватися! Ну як можна по півроку без води жити? Як? 21 століття, бойлери давно винайшли, а ви плачетесь, що води нема? Я ще розумію, коли таке пише студент, який живе в гуртожитку))). Тут, якщо проаналізувати теми, кожна друга має прибуток від 20 тис. і на розваги щотижня витрачає більше, ніж бойлер коштує))).
Уси-пуськи• 14 октября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Херсон, у нас лет 20 назад горячую воду отключили и до 2012 года была по графику всегда, даже на нг до 22.00((( центр города.
на Горького никогда по графику не была. на доры любарской тоже.
но да. в основном центр был по графику. только старый центр не отключали.
неДоЖиру• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Я тоже за бойлер, но у нас вообще нет места для него. Вообще. Поверьте.
Вот и сидим/застряли в тазиковом периоде.
Морковна• 14 октября 2018
Ответ дляМеня много
днепровский
Оболонь, еще нет даже тепленькой.
Однозначная• 14 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Серйозно?))) Вибачте, але не вірю! У вас в ванній або в туалеті немає місця під стелею, щоб бойлер повісити? Люди, це ж ваш комфорт!
Морковна• 14 октября 2018
Ответ дляМеня много
Первые 20 лет своей жизни я тоже прожила без централизованной
А я первые 19 лет своей жизни прожила без центральной канализации, горячей/холодной воды в доме.

Канализация - выгребная яма на всех соседей во дворе. Вода холодная в колонке по улице. А горячая, дома на электроплите кастрюльку греешь. А вместо ванной тазик. Как вспомню, так вздрогну! Привыкла уже жопа к теплому киевскому унитазу по утрам вставать. Дааа, к хорошему быстро привыкаешь.
Уси-пуськи• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
тоже не понимаю этого
Морковна• 14 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
На какой улице? Оболонский проспект нет еще горячей((( Даже еле тепленькой((((
На границе• 14 октября 2018
У нас была вода итак

неДоЖиру• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
не верьте, ваше право.
У нас туалет и ванная 2в 1. 1,75 на 1,75.
Заползать в ванную не очень удобно.
Пацелуйнитуда• 14 октября 2018
А я живу в Кременчуге и у нас горячая вода постоянно. Даже удивило что у многих нет
автор Меня много • 14 октября 2018
Ответ дляМорковна

Тоже знакомо, у бабушки очень часто бывали. Набирали на улице в колонке ведра воды, грели и возле печки в комнате ставили огромный тазик, который называли джакузи)) а потом это ещё и вынести надо всё)) и так же в машинке стирали и это было в 2000х)

Таки да, быстро привыкаешь к хорошему)
Однозначная• 14 октября 2018
Ответ длянеДоЖиру
не верьте, ваше право.
Заползать в ванную не очень удобно.
У Вас немає під стелею півметра вільного місця??? Бойлери ж зараз є і горизонтальні, і вертикальні... Звичайно, у тазіку митися значно зручніше)
Аноним_1509• 14 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Как так? Весь святошинский район без воды
Аноним_1509• 14 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Отключите ей росканалы
ОноВамнадо• 14 октября 2018
Оболонский р- н, Минский массив вчера была вода целый день , но рано радоваться она была холодная из ГАРЯЧЕГО крана . Вечером опять отключили полностью. Сегодня как и всегда её нет
60 метров сметаны• 14 октября 2018
У нас несколько дней назад включили. Соцгород. Но я бойлеры пока не отключала, с ними лучше))
неДоЖиру• 14 октября 2018
у меня рост 1,8 . Унитаз в ванной и вход расположен не удобно и не хочу бойлер на 20 литров, нет смысла.
в нашей ситуации удобнее греть в кастрюле.
Прикуси Язык• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Ну от ви не розумієте що у містобудуванні і постачанні є баланс, тобто всі мережи розраховуються з урахуванням що у будинка, чи района, чи міста є певне рівномірне навантаження на різні мережи. Тобто якщо в будинку є газ, то до нього не тягнуть електромагістраль яка розрахована на електроплити чи бойлери(це до прикладу), якщо є горяча вода, то і тиск холодної в трубах теж розраховують саме на помірне ії використання, от з массовою появою бойлерів його просто не вистачає, а мережи на більший тиск не розраховані, вони і так старі, і збільшення тиску не витримають.
Кожна людина дійсно може попіклуватись за себе і встановити у себе дома бойлер, нормальну проводку, але таким чином ніяк не вирішиться проблема мереж у місті. А навпаки полізуть більші проблема там де досі не були відчутні.
У мене в будинку вже регулярно двічи на день вирубає електрозапобіжники по стояку і це ще далеко не всі встановили бойлери, а верніх поверхах регулярно відсутня холодна вода через потужне її використання нижніми поверхами.
Аноним_1509• 14 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Да это все понятно,но мне надо разнести пол туалета чтобы его поставить,а там отличный ремонт,вот и жду с моря погоды (((