Кашка-маняшка• 09 октября 2013

Игнор продавца

Мне понравился свитерок бу у продавца с высоким рейтингом.Я написала уже дважды,просила замеры.Она каждый день заходит,но ни разу не ответила. Зачем ставить что-то на продажу,если не заинтересован в том,чтобы продать?
Начальник Анонимов• 09 октября 2013
Забейте)
Пусть дальше продает..

Кидстаффовка• 09 октября 2013
ссылку киньте
ОйЙой• 09 октября 2013
Вполне возможно что отзывы у Вас плогие, или есть негативные сделки, или человек уже связывался с Вами и уже не хочет. А может кто-то из членов семьи заходит в нет и атоматически открываются все окна.
Танцепесенная• 09 октября 2013
я у одной так замеры пуховика жду...,первый раз спросила в прошлом году,второй раз-весной,третий-этой осенью))ответа еще не было))))
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
напишите в личку
Укуси меня• 09 октября 2013
може вона заболіла чи дитина
автор Кашка-маняшка • 09 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Ничего из того что Вы перечислили не совпало
Асталависта бэйби• 09 октября 2013
напишите еще раз,я если первый раз не отвечают,пишу второй АУ-АУ-АУ,многие сразу пишут,ой извините не увидела ваше сообщение и тогда все ок.,а если и второй раз не отвечают,удаляю из подписки...
автор Кашка-маняшка • 09 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Та я и так уже 2 раза написала

Nikoya• 09 октября 2013
Как показала практика - лучше и не связывайтесь дальше, если на этом этапе игнор. Я тут недавно так у одной барышни с высоким рейтингом шампунь и маску заказала... слава Богу хоть деньги обратно вернула.
ОйЙой• 09 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Откуда такая уверенность за последнее предположение? Вы телепат?
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
автор. а откуда вы знаете? она вам ответила?
ОйЙой• 09 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А я никогда не пишу ау-ау... Не в лесу же. Даже если пишу третий раз, всегда вежливо.
Мона Лиза• 09 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
вот это у вас выдержка!!! :-)думаю, что вы давно уже приобрели хорошую вещь в другом месте
Пэрисхилтонша• 09 октября 2013
а представьте ситуацию, вы проплачиваете ей деньги за товар и она пропадает?
Зубачистка• 09 октября 2013
а может вы здесь пересекалиись и вы ей не понравились,вот и молчит
ХуАнита• 09 октября 2013
Ответ дляNikoya
и я так считаю. Потому что если игнор на сталии вопроса о продаже, какой же мороз может быть при малейшей проблеме!
ВсеЧетко• 09 октября 2013
Бывает такое когда в течении часа идет много сообщений в одной темке ,можно просто не увидеть .
Сама лично с таким сталкивалась как продавец ,и как покупатель, если пишу и мне не отвечаю я просто перезваниваю.
Ситуации бывают разные,если у продавца высокий рейтинг и хорошие отзывы думаю стоит у таких покупать.
Танцепесенная• 09 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
Так да,но и эту бы приобрела))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже так спрашивала, два раза. Еще весной. Отвечали - хорошо, напишу завтра. Жду до сих пор...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
В смысле - не увидеть? Что по сто вопросов каждый день? Отмечайте как обработанное....
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7004178.html вот тоже продавец задаю вопросы 3 дня подряд и игнор.и в личку написала тоже молчит. я так и не поняла прикола.
Пупс• 09 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
так у нее есть номер мобильного-позвоните!
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
Ответ дляПупс
ОНА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТВЕТИЛА КОГДА Я ЕЙ В ЛИЧКУ НАПИСАЛА ЧТО ОТМЕТИЛА ЕЁ СЮДА В ОБСУЖДЕНИЕ И ВОТ ЧТО ОНА МНЕ ПРИСЛАЛА. Valya777_89
Я Вам ничего не должна,если бы Вы мне оплатили товар-а я не отвечала на вопросы,то это аргумент!!!!Я очень ответственный человек и все свои заказы из других объявлений обробативаю моментально,а с Демарами очень все проблемно в этом году,на складе нет товара и мою работу тормозят поставщики,я с нескольких клиентов взела деньги и жду сноубутсы уже больше месяца и не хочу так поступать с остальными,хотя все продавци так делают и своих клиентов кормят завтраками))))Извините за игнор,просто много работы,а с Демарами жду наличия товара на складе и только тогда буду брать с людей деньги
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2013
ПРОСТО НАПИШИ НЕТ В НАЛИЧИИ И ВСЕМ ХОРОШО БУДЕМ ИСКАТЬ ГДЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.