Детсадовский полицейский• 14 октября 2018
Красивые и со вкусом девушки, помогите пожалуйста советом,нудно произвести впеча
Нужно произвести впечатление стильной девушки, с особенным утонченным вкусом.
Какой аромат выбрать- Шанель шанс фреш, Hermes Kelly, Гуччи блум..
Из hermes исею еще несколько ароматов и классический шанс шанель имеется
Результат:
вже голосів:
11 (36.67%)
Естественно Hermes, это стильно
11 (36.67%)
Какой-то свой вариант
8 (26.67%)
Только Chanel -это всегда классика
Ванна Тазиковна• 14 октября 2018
Для меня Шанель - это классика :) Эрмес не все ароматы нравятся.
Хотя, сейчас не пользуюсь ни тем, ни тем)) Другие фавориты пока, но шанель 5 лежит, ждёт, когда я вернусь))
Детсадовский полицейский
• 14 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Классика, то да. Но с Шанель не выделишься, в метро зайдешь- все в шансах этих..
Тут надолго• 14 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
прошу прощения, а нафига вам в метро особый утонченный вкус и шарм)))))
Детсадовский полицейский
• 14 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я не в метро.
Детсадовский полицейский
• 14 октября 2018
Ответ дляТут надолго
А если бы и в метро, то стать как все? Это всего лишь средство передвижения.
Ванна Тазиковна• 14 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Если нужно выделяться - возьмите палому пикассо))
Детсадовский полицейский
• 14 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Она очень взрослая и серьезная, и добавит лет, если это настоящая старая , новая совсем разбавленная стала