Заставляличка• 09 октября 2013
Компактная пудра за осень-зима комб. , жираня кожа
Девочки посоветуйте компактную пудру на холодное время, на лето была ля рош-позе - осталась довольной, на холод не подобрала ещё никак... кто чем пользуется??? мне так чтоб матировала ещё..
Дикая Роза• 09 октября 2013
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-6779061.html - Revlon (США)
Бубль Гум)• 09 октября 2013
У меня оч жирная кожа, но мне подходит и зимой и летом мин пудра от Мэри Кей, люблю её, Пы Сы я НЕ консультант!
Наивная Хо• 09 октября 2013
ищите любую минеральную пудру она легче, не забиват поры. А вообще лучше тоником протирать и кремом матирующим, масочки из белой глины вообще гуд, можно и биоревитализацию сделать, иначе кожный жир смешается с любой пудрой. Устраните причину, а не следствие.