Пушистый Пельмень• 09 октября 2013

Кто поможет из Москвы посуду доставить в Киев?

Девочки, может кто-то в командировку в Москву ездит, может еще как-то, но надо посуду в двух коробках из Москвы в Киев доставить (за вознаграждение))
Кашка-маняшка• 09 октября 2013
посуда будет упакована так, что можно сдать в багажное отделение самолета?
какая предполагается сумма вознаграждения?

автор Пушистый Пельмень • 09 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
это посуда из интерет магазина, можно попросить так упаковать, сумму оговаривается отдельно, готова на диалог, уж очень надо посуду
Katya40• 23 октября 2013
Вот мое предложение https://www.kidstaff.com.ua/tema-6571602.html