Бабулька• 14 октября 2018

Запорожье-Киев нет билетов

Хотели спонтанно на выходные в Киев.Смотрю,кроме Интерсити билетов нет.Появятся ещё за неделю или не стоит даже собираться?
любименькая• 14 октября 2018
а чем интерсити плох?

автор Бабулька • 14 октября 2018
Ответ длялюбименькая
а чем интерсити плох?
Хотели с вечера выехать чтоб утром быть в Киеве. Сидя в Интерсити не очень охота ночь провести,тем более с детьми
Берюковна• 14 октября 2018
Езжайте в Днепр и оттуда на Киев, в чем проблема?
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2018
Ответ дляБабулька
За сутки могут появиться билеты,или за двое. Но могут и не появиться,это лотерея
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2018
Автор а вы смотрели билеты не от запорожья,а на остановку дальше,я например в днепре живу,и если смотреть например днепр- киев,то билетов нет,а если синельниково- киев есть,на 30 грн дороже,так как одна лишняя остановка,но зато больше шансов.
Файна цьоця• 14 октября 2018
Сейчас поезда заменили на интерсити.
Нормально уехать из Запорожья на 72 поезде можно за 2 неделю взяв билеты (
Летом из Бердянска легче было уехать чем из Запорожья. И да, интерсити с детьми ужасно не удобно. И очень дорого.
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас поезда заменили на интерсити.
Лично я не люблю интерсити,не представляю как там можно сидеть 5 часов,люблю лежать в поезде в своей купешке и никого не видеть
любименькая• 14 октября 2018
Ответ дляБабулька
плюсуюсь с коментом об соседней станции. Смотрите проходящий поезд и берите на 1-2 остановки до Запорожья. Я так из Харькова в Киев билеты брала.
ТигрЛьвович• 14 октября 2018
И интерсити нет. Взяли туда-обратно автобус автолюкс

Чебуравлик• 14 октября 2018
Обожаю эту страну и этот регион
Ж...па мира. Прекрасный регион.
Гладиолус• 14 октября 2018
Поищите телеграм-бота для поиска билетов, обязательно найдутся
автор Бабулька • 15 октября 2018
Ответ дляБерюковна
В том что из Днепра их тоже нет
автор Бабулька • 15 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Смотрела.Единственное что было это из Мариуполя,цена получается вдвое выше.Но уже и их нет,вчера 150 было а сегодня пусто
автор Бабулька • 15 октября 2018
Интерсити для меня это вообще кошмар,из Запорожья в Киев 8 часов,я как-то ехала думала у меня одно место отвалится,а с детьми вообще не представляю да ещё и ночью
Берюковна• 15 октября 2018
Я не знаю как Вы, а я в Запорожье, Днепре бываю проездом, уехать не проблема, даже когда совсем-совсем билетов нет, всегда можно пойти на автовокзал, подойти к подъехавщему, проходящему, автобусу, договориться с водителем и поехать, а в кассе так и не будет билетов
автор Бабулька • 16 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Вы наверное комменты не читали,со мной будут дети а не я одна, и ехать ночью.Ну какие проходящие автобусы?
Берюковна• 16 октября 2018
Ответ дляБабулька
Обычные проходящие автобусы, крайний раз ехала на 22 с копейками, по-моему, на мариупольском, в кассе билеты ’по прибытию’.
Я тоже еду не одна, с двумя детьми, жива, здорова и проблемы не делаю из ничего
автор Бабулька • 16 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Так я проблему не из чего и не делала,просто хотела за свои же деньги нормально доехать до Киева, на выходные с детьми погулять.А не согнувшись детям всю ночь в автобусе ехать.Я ездила ночью сидя и для меня это ещё норм но с детьми
Берюковна• 16 октября 2018
Ответ дляБабулька
Ну так а от нас вы тогда чего хотите? Билеты вам найти?

автор Бабулька • 16 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Появятся ещё за неделю или не стоит даже собираться?
Вот собственно был и весь мой вопрос...
Берюковна• 16 октября 2018
Ответ дляБабулька
Вот собственно был и весь мой вопрос...
Так не появятся, если не побегаете