Как понять ,что мужчине нравится секс с мной ?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 14 октября 2018
Мне кажется это видно по человеку, если Вы ему нравитесь то вся, хоть с сексом хоть без него...
Бесконечность-не предел• 14 октября 2018
1. Любит долго Вас обнимать, прикасаться, целовать. Целовать не только в губы, но и грудь, шею и т. д. Любит рассматривать Вас обнаженную.
2. Часто смотрит в глаза, во время секса тоже.
3. Когда танцуете - у него эррекция.
4. В время секса фрикции совершает медленно. Если двигается, как гвозди в Вас забивает -сигнал плохой. Во время секса изучает Ваше тело, следит приятно Вам от его прикосновений или нет.
5. Когда кончает, у него на время ноги отнимаются. Это значит, он испытывает очень сильный оргазм.
6. После секса не хмурый и торопится побыстрее уйти или Вам такси вызвать, а любит еще полежать, пообниматься, выглядит, как кот обьевшийся сметаной.
3. Когда танцуете - у него эррекция.
Радость моя• 14 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Когда танцуете - у него эррекция.
+++
Хвець-тець• 14 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Когда танцуете - у него эррекция.
Это пять по полноте ответа
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Когда танцуете - у него эррекция.
чет никогда ноги не отнимались
ЗабежАЛОЧКА• 14 октября 2018
Ответ дляberil_он
чет никогда ноги не отнимались
плохо занимались, без души
Танцепесенная• 14 октября 2018
Ответ дляberil_он
чет никогда ноги не отнимались
Так может и оргазма ни разу не было , а так , просто видимость? ))))
Ответ дляberil_он
чет никогда ноги не отнимались
Попробуйте когда оргазм подкатывает, остановиться, остыть, потом по новой дойти практически до финала и остановиться. И так хотя бы три раза. И девушка и парень испытывают невероятный по интенсивности ощущений оргазм. Тантра...
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Когда танцуете - у него эррекция.
=) cсовпало! фрикции медленные! целуют меня всю! после еще долго лежит и обнимает меня! гладит по волосам !+) * спасибо Вам за такие разъяснения !
Ответ дляverta9
Если хотите сделать ему ответный реверанс (вдруг он в это время такой же вопрос задает на мужском форуме относительно Вас), то во время минета поднимайте на него взгляд, а когда он кончит, рукой как бы выдавите последнюю каплю из головки и глядя ему в глаза - слизните.
Все, он Ваш навеки... Причем, без измен!
Кружите меня,кружите• 14 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
3. Когда танцуете - у него эррекция.
Но про гвозди поспорила б. Но это личное