Птица Говоруша• 14 октября 2018

Витамины от выпадения волос

Посоветуйте пожалуйста действенные витамины от выпадения волос. Начали сильно выпадать после смывки (выходила с темного цвета). Вот уже уже 6 месяцев прошло, а волосы лезут ужасно. Маски не помогают, хочу пропить витамины.
Аноним_1480• 14 октября 2018
Ревалид, перфектил
Аноним_1500• 14 октября 2018
+1 за ревалид. Когда-то меня очень выручили.
Да будет так• 14 октября 2018
С витаминок и надо было начинать)))) Я беру аэвит или квадевит
yasilisa• 14 октября 2018
Биотин!
Аноним_1462• 14 октября 2018
Тоже создавала тут вопрос.всегда гордилась своими волосами.последние полгода ужас для меня.расчесываться боюсь.купила эти витамины.пью 2недели.результат виден.нет такого как раньше.намного меньше выпадают.
Аноним_1462• 14 октября 2018
Дюагональ• 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
фото
Подскажите, а где их можно купить?
symbol• 14 октября 2018
Сейчас со скидкой самые популярные макси-хэир https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu...
еще и отличные дополнительные коды на всю корзину
Аноним_1462• 14 октября 2018
Ответ дляДюагональ
Подскажите, а где их можно купить?
в инсте есть группа berlinapotheke.у них брала.
elena_dress• 15 октября 2018
Биотин
Янка-угомонись• 15 октября 2018
Мне не помог ни биотине , ни макси-хэир, только после сдачи анализа на ферритин стала ясна Картина . Он был 13( при норме 70-120. Стала пить железо , потом железо полегче ( солгар). Волосы выпадают значительно меньше ...
yulya190584• 15 октября 2018
Биотин. В аптеке прошлой зимой покупала Медобиотин. Потом стала покупать на айхерб Biotin Now Foods.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2018
у мпеня стали выпадать, так до сдачи ферритина и не дошла, быстрее железо с айхерба прилетело))

пью уже недели 3, стараюсь не забывать, но бывает..
волосы меньше лезут, тьфу тьфу тьфу

ну я мясо почти перестала есть, да и гмоглобин всегда понижен был (хотя вроде ферритин не особо связан)

в общем пью железо