Аноним_1456• 14 октября 2018

Он опять "вернулся"

Была в отношениях с мужчиной несколько лет. Спустя время он свернул общение, все реже стал отвечать на мои сообщения, на попытки объясниться и расставить точки на И не велся, выкручивался.
Мне это надоело, я устранилась.
С тех пор он периодически проявляется по собственной инициативе, я его никогда не трогаю.
Может поностальгировать на тему как нам хорошо было вместе, а не встретиться ли нам, а не поехать ли нам куда нибудь - и пропадает. Я раньше отвечала, последний год игнорю.
Видимо чтобы я точно среагировала, на днях пишет - нужна твоя помощь. Я ответила конечно, мало ли. Оказалось, у него снова приступ ностальгии и ему просто нужно было мое внимание таким вот обманным путем. Я сухо ответила, на что он возмутился я тебе враг что ли? Что я тебе плохого сделал что ты мне так отвечаешь?
Нафига он это все делает? Пытается типа сохранить хоть какие то отношения на случай вдруг пригожусь? У меня других вариантов нет, в его якобы чувства я давно не верю.
Я знаю что многие пытаются с бывшими сохранить видимость отношений, но сама к таким людям не отношусь, поэтому не очень хорошо понимаю к чему это "сохранение".
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2018
Вы у него на всякий случай

автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы у него на всякий случай
Это он обо мне такого низкого мнения, что реально думает что я спустя годы поведусь на эти сопли, так получается?
Аноним_1434• 14 октября 2018
Внимание...вопрос!!!! Напаркуа ...вы ему вообще отвечаете...и почему не удалили все его данные?
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вы ему отвечаете, то есть он понимает, что вы если что примите его, если где то его отвергнут)
Ms. Любмая жена• 14 октября 2018
скучно ему.на момент,когда никого нет,есть вы.скажите,что у вас мужчина.
Творческий типаж• 14 октября 2018
ну, получается что так... В моменты, когда никого нет или тяжело на дцше, пишет вам. для самоутверждения может, а может релаьно жалеет что не срослось. вы все правильно делаете, ничего хорошего бы с этих отношений не вышло. Как у вас с личной жизнью?
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Эмм, а какие его данные нужно удалять, не поняла?
В друзьях его давно нет, пишет в мессенджер.
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да я ему не отвечаю уже год, а то и больше. И сейчас бы не отвечала если бы не написал что помощь нужна.
Он реально делает на этом основании выводы что его примут?
Это странно для меня, я же такие выводы не делаю.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Придурок он, пошлите его наюх)

автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Да ну, врать не хочется, он через знакомых может справки навести, буду глупо выглядеть.
Барабан для взрослых• 14 октября 2018
блин я думал карлсон..
Леди_в_ночи• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он высокого мнения только о себе.
Таких, как Вы, ’запасных’, у него может быть человек 10.
Ответы подпитывают его значимость в его же глазах.
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Да никак в общем то, у меня роман с бизнесом.
Про жалеет не верю. Когда жалеют, предпринимают действия, а не скулят в интернете.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Помощь?!!!!
Таких сдать и пинок в случае проблем дать, чтобы побыстрее откинулся))) во бывают уроды
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он высокого мнения только о себе.
Вот примерно так и я предполагаю. Пока общалась, поняла что он никогда не вычеркивает людей из жизни, даже с теми, кого при мне поносит, в реале поддерживает отношения и общается, скрывая истинные эмоции. Похоже теперь и я в их числе, вдруг пригожусь.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А ....!!! Так у вас ещё бизнес!! Шикарно, может и вернуться хочет гоблин?!
Аноним_1434• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалите его из друзей в Фейсбуке...тадаммм и не будет писать в менеджер. Хотя это не ваш случай...
Творческий типаж• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
значит просто слушайте его бедни. хоть какое-то общение помимо работы. Есть такие люди, которые пытаются контролировать бывших. скрывается это под маской дружбы. Но это психическое отклонение, сродни ревности и неуверенности в себе. Если не раздражает - общайтесь. Если бесит - заблокируйте.
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
И такие мысли были. И от этого наиболее мерзко(

Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорпион?
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Его нет в друзьях. В месенджер писать могу все если вы не в курсе. Можно лишь заблокировать если не желаешь общения.
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И правильно, что были!
Ждите, - денег попросит
Леди_в_ночи• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня есть похожий знакомый :(
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Да не могу сказать что бесит, скорее понять пытаюсь что оно у него в голове творится. В принципе, лишь подтвердила свои мысли. Пытается держать на коротком поводке.
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Скорпион?
Телец
неДоПриличий• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня есть похожий знакомый :(
Дык, и у меня
Был!!!
Вот Она Я• 14 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Телец
Все они козлы
Разачаровусь_очень_быстро• 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Скорпион?
Подозреваю козеррога
автор Аноним_1456 • 14 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Все они козлы