Аноним• 01 октября 2012
Lenne изософт и полиестер
кто не любит тему комбезов, проходим, не задерживаемся:)
Девочки вижу, что в новой коллекции наполнитель полиестер, в прошлой изософт, кто знает в чем разница?
Слава Українi• 23 октября 2012
Купили пальто Ленне, написано, верх- полиамид, утеплитель- полиэстер. Подкладка- полиэстер тоже. Само по себе очень легкое, теперь ломаю голову, это для зимы или осенне- весенний вариант? Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!