Сарафанное радио• 15 октября 2018

Кольцо на каждом пальце красиво ?

На фото рука Меган Маркл (фото пару дней). Ещё и желтое золото, да на каждом пальце, да таких размеров)) село говорите ?) или нормально ?
Результат:
вже голосів: 148
118 (79.73%) Село
30 (20.27%) Мне нравится
сказочное_Бали• 15 октября 2018
Ана. И цепочка сверху шубы.
сказочное_Бали• 15 октября 2018
Ага, сорри)
КротоТо• 15 октября 2018
И пальцы вечно в растопырку
Дама с собачкой• 15 октября 2018
Канешно, всегда считала Меган Маркл селом. Куда ж ей до нас
60 метров сметаны• 15 октября 2018
Вот зачем Вы так сразу оповестили, что это рука Меган?!)))
автор Сарафанное радио • 15 октября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Думаете результаты опроса были б другими ?
одиночка• 15 октября 2018
Дурной вкус
60 метров сметаны• 15 октября 2018
Теперь в темах про маникюр, когда в пример будут ставить маникюр Меган, как единственно- стильный, можно смело в ответ выставлять это фото и спорить о вкусах Меган))) Каким она может быть примером, если она село!?))))))
60 метров сметаны• 15 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Вполне возможно)))
Коварная Зая• 15 октября 2018
Ну она же на свадьбу шла) это набор и выглядит вполне годно.
Непогодка• 15 октября 2018
это сет
задумано, что носить надо вместе
Там-тарарам• 15 октября 2018
Так это мода нынче такая. Ещё модны два кольца на одном пальце (на верхней и нижней фаланге) и соединены цепочкой
Аноним_1445• 15 октября 2018
Колец не ношу...
Там-тарарам• 15 октября 2018
И вы ж заметьте, там не убогие цветуечки из циркония на кольцах
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2018
Я бы не носила так потому, что просто не удобно (лично мне)
Брыкалка• 15 октября 2018
Дожились, желтое золото уже село. Это кто диктует такуб моду,уж не вы ли? Достали уже всех своими указами,как жить и в чем ходить. За своей жизнью смотрите.
Налитое яблочко• 15 октября 2018
Меган, по сути, и есть село. Американское, удачно вышедшее замуж, но село. Это врожденное. А следовать ее примеру или нет - личное дело каждой.
И да - тут выше правильно подметили ,что там явно не КЮЗ, и не совсем фианиты.
Персонаж Аноним• 15 октября 2018
сеты так и носят. этот в стиле модерн. смотрится вполне нормально.
выводы из серии: все мужики козлы.
надо сиотреть на конкретные кольца
Ответ дляБрыкалка
У Вас с чю как?)
Ответ дляПерсонаж Аноним
выводы из серии: все мужики козлы.
надо сиотреть на конкретные кольца
Думаете это сет? Просто Вы уже не первая кто это пишет, но мне не кажется, что эти украшения все из одного набора. Хотя кто знает.
Я_готова_ко_второму• 15 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да, это сет. Посмотрите, выдержана композиционная пропорция - крупнее, мельче, еще мельче.
emerald_88• 15 октября 2018
Не знаю, село или не село, я не считаю себя великим модником, но мне визуально очень нравятся несколько серебряных сочетаемых колец на одной руке, включая фаланговых. Хочу себе купить такой наборчик и мне без разницы село я или столица по чьиму-то там мнению
Персонаж Аноним• 15 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
это не набор. это три кольца. разных. которые тематически обьединены в сет. тх можно носить как по одному, так и все вместе.
и это модно сейчас.
Ответ дляПерсонаж Аноним
и это модно сейчас.
Ясненько ) буду знать ) сказала, что это набор, потому что с англ set это набор, комплект, коллекция )
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, украшения между собой немного перекликаются)
Персонаж Аноним• 16 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
набор, это когда кольцо+ серьги и тп
автор Сарафанное радио • 17 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
набор, это когда кольцо+ серьги и тп
Но если это называется set, то это таки набор ) в переводе так. Но имеется в виду не такой набор как кольцо плюс серьги, а другой. Не я ж придумала такое название для этих колец ))